Очень действенный способ ставить хама в полный игнор. Вот например на работе один чувачок решил что может орать на меня, хотя такой же сотрудник как и все. Я перестал с ним общаться и замечать его в упор. При всех демонстративно не подавал ему руки. Нет его и все .
Через какое то время мне его даже жалко стало. Спеси поубавилось, стал вести себя адекватно, со мной тоже старается не контактировать, но по работе подходит исключительно вежливо и по делу )
Вся фишка в том, что никто не знает - кто ты и какие у тебя возможности. И люди попросту не ожидают такого явного пренебрежения к своей персоне. А идти буром - видать яйца не стальные, и как правило за хамством скрывается банальная трусость )
Прочие взаимоотношения
Вы на хамство отвечаете тем же или поумнее будете? )
не отвечаю... чаще))
Или не отвечаю, или выражаюсь скучно, чтобы хам сам отвял.
Я обычно предпочитаю не уподобляться хамам, ибо они меня задавят своим профессионализмом.
)) Стараюсь быть поумнее.
Пропускаю мимо.
Привет, Юлькик. С праздником Тебя!)
Нурайым Кенешбекова
Привет, Вадён...)) Благодарю! )
поумнею отвечаю)
я просто бью
Побеждай зло добром !
я отвечаю утончённым хамством)))))) так сказать-могу в таких случаях показать свой интеллект и острый язык))
Как неприятно с ним сталкиваться, но часто приходится...
ставлю человека на его место .если че привязую к ноге якорь
По ситуации)
Не всегда удаётся быть поумнее, но работаю над этим. ☺☺☺
когда как
Дерьмом грязь не вымыть)))
либо промолчу либо в лоб дам
На хамство я отвечаю Крайне вежливо и часто даже развернуто - что ни у кого сомнений не зародилось)))))
если на вас лает собака, вы же не встаете на четвереньки и не лаете ей в ответ??
если мне хамят - я просто перестаю общаться с этим человеком
ебало набью
не разочаровываю хамов. куда посылают.. туда и иду.. я ваще послушная.