Прочие взаимоотношения
Как тут можно спрашивать, если из 7 человек только 1 отвечает нормально, а еще умными себя считают
пральна.. на костер их всех..))))) да вы что... люди просто прикалываются.. а если все серьезно будут отвечать... тут протухнешь со скуки)))))
выход - крестик в правом верхнем углу)))
да тут вообще все умные!!! настолько, что не хотят отвечать на глупые вопросы) ) Вообще, я лично здесь тупо прикалываюсь))) Не относись серьезно к этому проекту)
А зачем спрашивать, если сам знаешь правильный ответ? Тест на тупость участников проекта7)))))
Так и спрашивать. Ибо кто-то 1 из 7, по Вашим данным, в любом случае ответит на вопрос нормально, следовательно этого нормального человека и надо ждать. И не забывайте, что люди вправе отвечать так, как они считают нужным и правильным. Право же автора вопроса - обращать внимание только на те ответы, которые он сочтет правильными и наиболее подходящими по отношению к своему вопросу.
На тупые вопросы всегда тупые вопросы вот когда научишься умные вопросы задавать я возможно напишу тебе умный ответ если будешь себя вести хорошо и хорошо попросишь
а в философию-прочее не пробовал (а) - там всё по взрослому! !
и ответы со ссылками и мозг выносят за минуту! !
(мне то. . пофиг!! ! у меня на умных-иммунитет) а ты зайди!!
Не спрашивайте...
у каждого своё умение показывать свой ум
самое прикольное что из 20 вопросов 19 тупые.... тут уж как-то не успеваешь умно отвечать.. . лента то с вопросами бежить.. . бежить.. .
а вообще.. . с кем поведешься от того и наберешься...
я стараюсь нормально отвечать, но и поприкалываться охота: ) Где мне нравится вопрос норм отвечаю)))