Прочие взаимоотношения

Интересно мне... а кто по-идее должен быть умнее... тот, кто спрашивает или тот, кто отвечает?)))

Давайте порадуемся жизни... хоть чуток... Может настроение поднимется...)))
Умнее тот, кто думает...))
Кристина Арсентьева
Лучший ответ
тот кто прибыль подсчитывает))))
Александр Балабаненко Вы меня насмешили)))
смотря какой вопрос и какой ответ! )) вобще я бы не сказал что ум человека можно оценить при помощи вопросов и ответов этого сайта )
Игорь Гринев
Александр Балабаненко Безусловно... Спасибо Вам!))
Леночка.... я радуюсь.... ведь живем один раз и надо действительно прожить так и ниочем не жалеть)))))))))) не хочу грустить и расстраиваться.))))))))))) чего и тебе желаю) спасибо))))
Александр Балабаненко Спасибо большое! Я сама такая же... У меня это редко бывает... Пройдёт))))
Умнее тот, кто книжек прочитал побольше и жизнь прожил не зря по-мнению многих. Вообще жизнь хороша и она одна не нужно трать её на всякую лабуду!!!! 11
Мария Борякина
Это смотря - КТО для чего спрашивает! Если спрашивают - чтобы что-то узнать, то было бы неплохо, если бы отвечающий был умнее спрашивающего. А вот если спрашивают, чтобы спросить - то лучше - наоборот - вот!
Александр Балабаненко Вы как ответчик... умнее спрашивающего... Имеется ввиду данная ситуация.
Сейчас я буду льстить и ...Короче.. . Мне хотелось бы быть достойной тебя...
Александр Балабаненко Не пошлю :)) Я ценю лесть умных людей!!! :))
А я радуюсь, а умны должны быть и тот и этот, потому что какой вопрос такой и ответ:)))
Арсан Бехоев
Александр Балабаненко Увы, Граф... К сожалению не всегда это совпадает... Вот задаю глупый вопрос... а получаю Ваш умный ответ...)))
Знаешь, наверное тот, кто не вмешивается во всё это.)))
Данир Манцаев
Александр Балабаненко Правильно ли я поняла... тот, кто не умничает... тот и умнее?)))
Я за диалог двоих умных людей) ) Хорошего Вам настроения!)
Александр Балабаненко Спасибо!) Совершенно с Вами согласна!))
Всё зависит от вопросов-ответов. Желательно - оба не дураки. Но ответ в большинстве случаев равен вопросу.
Галина Нилова
Александр Балабаненко Согласна! Удачи Вам!))
сматря в каком случае я могу спросить и вы окажетесь все идиотами)))
а так ли это важно?
Inna Gamm
Александр Балабаненко Вы знаете, когда я задавала вопрос... я улыбалась... Хорошего Вам настроения!)))