Прочие взаимоотношения

интересно посмотреть.. а КТО здесь на проекте САМЫЙ УМНЫЙ? можете его охарактеризовать?))))

Самый умный тот, кто не отвечает на вопросы.... ведь молчание - золото )))))))))))))))))))))))))))
Антон Дубовик
Лучший ответ
Сержант Пеппер.. . в последнее время практически никогда не появляеЦЦа.. . вот он Гений - с большой буквы...
самый умный он же самый вредный) ) никогда не стремилась в шибко умные) это отпугивает работодателей))
Может, сделать выражение морды лица, как у представителя великого магического ордена стукнутых кирпичом по голове? Выйти с этим в интернет. Лицевые мышцы напряжены.. . Орлиный клюв.. . простите, нос. Пронзительный взгляд. В глазах - мудрость тысячелетий. Приобщенность к вечному знанию.
И пусть каждый сидящий в ответах тут же увидит в тебе белого мага, помноженного на черного и возведенного в степень бирюзово-сизого. Троих в одном. Круче шампуня с кондиционером.
Так что же насчет выбора подходящей гримасы? Людей возбуждает выражение мрачной загадочности на челе. Сразу же наводит на мысли, что ты что-то знаешь, чего не знают они. Если скорчить со всей силы, то поймут - знаешь ты до хрена.
Слишком долго, однако, тренироваться надо. Только зачем время тратить?
Слишком ученый кот... где то здесь ходил... мудро говорит... видимо гений среди кошачих))
Ерлан Сулеев спасибо за комплимент- надеюсь вы это обо мне?
Умен тот, кто знает значение каждого слова в произнесенной им фразе.
Андрей Жоголев
Мне кажется, самые умные кто урожай собирает с этого проекта, и по ходу не очень маленький ))
И светиться им не к чему вовсе.
Fayz K2
про себя - как то не красиво - лучше промолчу!!!
Руст Каримов
30 лет, хорош собой, тезка путину)))
Так Вы же про себя и так все знаете )))
провокационный вопрос.))
Это Ухтын, умный мужик, не курит, не пьёт, ведёт здоровый образ жизни.
чем больше баллов-тем более потеряно сотен часов из жизни
Vija Marshina
я тоже хвастаться не люблю