Прочие взаимоотношения
Здесь много говорят про одиночество! Но иногда полезно побыть на едине с собой?
Я когда мотаюсь по работе я ни когда не беру попутчиков!А ездию много! Мне очень нравится под музыку размышлять в дороге!И компания в этот момент мне не нужна! Я имею в виду расстояния от 500 до 1500км, не по городу поездить!
Я с вами согласно, иногда очень полезно побыть одному. Всегда что то хорошее приходит на ум, так свершаются великие открытия и идеи.
ты слишком часто один, и ты ищешь какого-то тепла,
и я пока не могу разобраться КАКОГО....
Я вполне Вас понимаю. У меня есть семья, но мне тоже нравится если получается редко сесть одной с книгой или просто включить медленную инструментальную музыку и поразмышлять. Именно в такие моменты я набираюсь сил для себя самой и отдыхаю
а я именно по городу езжу.. часами... Особенно люблю в дождь... В мокром асфальте отражаются огни.... За стеклом дождь, а в машине чувство защищенности от стихии.. Красивая музыка.. Не надо ни перед кем притворяться, улыбаться, если больно.... Разбираюсь в себе, в своих чувствах, мыслях... Да, я люблю такое одиночество.
Это дело нужное-побыть наедине с собой
Главное-быть на едине с собой тогда, когда вокруг действительно никого нет. А не тогда, когда вокруг много людей, а чувствуешь себя одиноким... Но это так.
Я считаю, что побыть с самим собой на едине-очень полезно. Конечно, если не злоупотреблять! Приходят ясные мысли и трезвый взгляд на жизнь!
согласна. побыть на едене с собой. отдахнуть от всякой ненужной информации.
мое мнение, что иногда можно побыть наедине послушать музыку которая тебе нравиться и просто думать о себе или о сових желаниях или заботах) эт полезно, так как анализируешь себя.. и за это время тебе приходит мысль, или идея, которая скорее всего в дальнейшем тебе поможет))
у каждого свои предпочтения, но мне иногда оно просто неоходимо.