Прочие взаимоотношения
женщины,а зачем везде тут писать...
фразы типа "главное чтоб человек был хороший" если это не соответствует действительности и в реале вы динамите многих хороших парней пачками,хотя по тому что вы тут пишите,вы не должны быть так поступать... так зачем врать тогда? какой смысл в этом? только не надо меня опять щас говном поливать,мой вопрос не наезд в ваш адрес,мне просто интересно почему вы так поступаете?...
сейчас на сайте больше 30 тыс человек.. . как вы думаете сколько их них женщин? мм.. . и сколько из них могут динамить в действительности.. . кого? автора вопроса? странный вы однако...)) )
да.. . главное чтоб человек был хороший.. . но вот как тут это понять.. . хороший или нет.. . вот и не спешат.. . и я из "бригады" не спешащих.. . а то овечка то волком может быть...))))
Ольга Краскова
это вы странная... какой то бред написала...
А есть одно определение ХОРОШИЙ человек? нету) значит не динамят, а не нравится .Скорее значение этой фразы: Не обращать внимание на некоторые моменты, типа привычки, действия, взгляды. Главное подходил в общем, а нюансы опускаются)
Ольга Краскова
тогда ненужно вводить нас в заблуждение хорошо?
а что такое динамить парней пачками?? ? а что, я должна быть честной давалкой? напрасных надежд не даю, и всех хороших парней удовлетворить не могу
Ольга Краскова
это не ответ.
я так не пишу!
Ольга Краскова
уже хорошо.
а ты за каждую знаешь, кто кого динамит? И уверен, что вы все белые овечки? В тихом омуте знаешь какие черти водятся - страшно подумать.
Ольга Краскова
вот этого ненужно. не надо переводить опять стрелки.
Хороший - понятие растяжимое. и, очевидно, парни и те девушки по-разному понимают словосочетание "хороший парень".
так не пишу, слишком общо, и в жизни "пачками не динамлю", ибо никто за мной не бегает.
Ольга Краскова
если бы бегали,то динамила бы тоже скорей всего.
ну не екает сердце на хорошего ну так это беда наша женская мы всю жизнь за это страдаем... а всем советуем хорошего... вдруг кто прислушается и будет счастлив с хорошим то парнем)))
Ольга Краскова
вы не просто советуете,а говорите это так,как будто у вас все парни были именно хорошие.
В действительности так очень часто происходит, выбирают почему-то плохих, наверное они кажутся круче, но в основном все это переростают, и замуж то выходят за положительных. Хотя есть и исключения, подруга у меня уже сколько раз на одни и те же грабли наступает и ничего её не учит.
Ольга Краскова
да в том то всё и дело,что тут вы говорите одно,а на деле всё совсем иначе. это мне и не нравится.
если у вас печальный отношений с девушками, не надо в этом обвинять их всех. мыслите шире. ваш разум так и норовит наляпать новый стереотип.
идеалы у всех разные, как можно под одно мерило всех?
Ольга Краскова
большинство женщин такие. во всяком случае на ответах.
Может, одной хорошести и мало, но на деньги и красоту не ведусь. Никогда!
Ольга Краскова
на что ты тогда интересно ведёшься?
ээээ, я так не пишу..
Ольга Краскова
я не знаю что для вас на самом деле главное. но уж точно не вышеописанное.