Прочие взаимоотношения
Чего низзяя мужчине говорить в ссоре, даже если сильно злишься?
Всё можно, НО не нужно (((
Унижать нельзя
Не Женщин, не Мужчин
"Муж и жена ссорятся.
- Как же была права моя мама, когда возражала против нашего брака! - восклицает жена.
- Ты хочешь сказать, что твоя мать была против?!.. Боже, как я недооценивал эту женщину!.. "...
Припоминать прошлые обиды)
Никита Чуканов
Привет Ксюша)))))))
,,,,(( что -- ЛЮБИШЪ.. ☺
....Онъ ! --можетъ ,, спросить КО-ГО.. ? и вы
....ПОДЕРЁТЕСЬ..
Никита Чуканов
Лана)) Чмок тебя))))))))

нету для меня никаких табу.. язык мой - враг мой.
Оскорблять его мужское достоинство, и одно, и другое:)
да по фиг.. всё скажу.. что захочу
ннннннн.. . а разве кто-то ссрорился... .
неприпомню че-та.. . или опять
склероз выручает.. .
все-таки склероз хорошая болезнь))
неприпомню че-та.. . или опять
склероз выручает.. .
все-таки склероз хорошая болезнь))
1. мой бывший Петя никогда бы так не сделал!
2. помнишь, я тебе говорила что ты бог в постели, дык вот, ты вообще никакой, я имитировала!
3. а вот у Маши с моей работы муж не такой, он ей и цветы дарит и шубу подарил и обещал Мини Купер!
4. я не умею готовить? да это мама твоя все время пересаливает - есть невозможно!
5. ваш вариант! ))
Не сравнивать с другими мужчинами; не упоминать его маму, папу и пр. родственников; не говорить "я тебе все отдала! "; не подвергать критике его сексуальные способности (к последнему они особенно чувствительны!) . Ссориться тоже нужно уметь.
о своих половых связях
При ссоре желательно вообще не менять тему. То есть говорить только о том из за чего поссорились. Так гораздо спокойнее можно решить разногласия и в итоге помирится.
про его мужское достоинство.... (в смысле хозяйство) )
P.S.типа-да у тебя три миллимeтра)))
лучше помолчать, остыть, а потом мирно все обсудить и бурно помириться)
Прото что:
- маленький член.
- имитировала оргазмы.
- Изменила.
Это табу должно быть, иначе отношения пострадают.. .
Даже со зла, даже если не правда.. . это опасно! =)
- маленький член.
- имитировала оргазмы.
- Изменила.
Мне кажется, что он в постели полный ноль
бить по его самолюбию, но если он бъет и унижает, то можно