Прочие взаимоотношения
Когда Вас пытаются воспитывать и переделывать, сильно злитесь? Или соглашаетесь "надо, так надо.. "?
Безусловно, в таких случаях возникает внутренний протест. Но особенно по этому поводу я не переживаю. Объяснение простое: мой нрав настолько независим, что я априорно не беспокоюсь, что кому-то по силам его откорректировать. Хотя, не скрою, порой доводится нервничать весьма значительно ))
Игнорю.
пока я не захочу-ничего не получиЦЦА) )
а так как обьяснять это бесполезно... то просто наблюдаю и ржу)))
я просто не обращаю внимание на такие глупые поползновения в мою сторону...))))
Чото не вижу желающих... (
я просто плачу и какаюсь в памперс))))
нах посылаю! не мальчик !
Когда меня пытаются ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ (бывает такое у домашних стремление) мне становится страшно (на них смотреть) , я вообще какие-нибудь повернутые фильмы ужасов не люблю.
Человеков нельзя переделывать, можно помогать их здоровому росту, если можешь в чем-то помочь.
Что тоже опасное утверждение, потому что, спроси, и почти каждый считает, что он именно это и делает.
хрен перевоспитаешь...
Поздно что-то менять. Уж какая есть!!!
Не соглашаюсь, но меняюсь)
Дмитрий Безруков
Зачем меняться?
Да я в такие моменты убить готова...) ) Я далеко не глупый человек, меня не нужно перевоспитывать....) ) Мои родители, прекрасно справились со своей задачей)
у меня возраст не тот чтоб перевоспитать.)) )
А вот юных девчонок вполне можно)))
После пяти лет бесполезно кого-либо перевоспитывать!
А зачем их переделывать ? ) Пользователи понимают, тупость данного сервиса . Рано или поздно, Они признают свою не компетентность в данном вопросе .)
В этот момент я всегда уходил на перекур)) ) Поняла, что я стал много курить))))))))))))))) 0