Прочие взаимоотношения
Пришел в голову один интересный вопрос !
Советую вам поменьше женскую ахинею слушать которую они несут в свое оправдание измен, как и мужчинам им просто "потрахаться" интересно и приятно, ни о каких "мстях" там и речи нет. Даже наверное больше чем мужчинам, не раз наблюдал ситуацию когда судьба закидывает женщин туда где никто не узнает и есть мужчины там, они за пояс любого мужчину заткнут и никакие нравственные угрызения совести их не мучают. Хлтя может быть и мучают немного когда они домой к мужьям едут. Но женский мозг хитр и изворотлив, она по дороге придумывает, что мужчина скорее всего тоже ей изменял и она "трахалась" потому что ...ей ласки не хватает, на зло и так далее, хотя у неё просто в одном месте чесалось: -)
Саня Мухин
Да я все понимаю , но иногда шокирует . Совсем недавно встретил девушку , красивую как ангел , в сексе супер и т. д .Потом узнаю , у нее муж , который усыновил ее годовалую дочь , купил ей класный гордероб , отдыхали часто за границей , машина , права и т д 10 лет прожили . Спрашиваю ее : бил _нет , изменял нет , недавно работу потерял . но карабкается , свой бизнес налаживает . Короче мы растались , ей пох а я все думаю до какой степени они могут ссучиватся .
Это же хорошо, что на интересные вопросы вы способны ещё!
заблуждаетесь. . изменяют женщины и не из мести очень часто)) ) вроде большой дядя.. а такую ахинею снёс)) )
Саня Мухин
Это не мое мнение а статистика женского опроса в нете вчера
Все хотят выглядеть в выгодном свете, никому не хочеться быть паскудой!)))
Мужчина изменяет, как правило, телом по разным причинам и во многих случаях не станет этого делать, если он действительно любит. Женщина изменяет душой и, как правило, когда уже не любит. Месть тут ни при чем.
Хороши оба, тут ни порядочности ни любви.
Самое главное, что обоим есть с кем изменять.
порядочней тот кто не изменяет!!! это факт