Прочие взаимоотношения
Паучков любите? А если ваш мужчина сделает на своей груди тату в виде паука (ну очень реалистично!), нормуль? )
паучков люблю) ) татуировки меньше) ) не сделает))) ) кстати пауки относятся к тюремным наколкам лучше лишний раз судьбу не проверять))
Фи ((( только представить, что ЭТО и как будет смотреться лет так через Эдак. .
Нее.
я буду орать по ночам, если увижу эту тату)))))))))))))))))
Виктория Голубцова
ахаха ))) вот именно! )))
Не люблю пауков...
Виктория Голубцова
В Мире у человека на левой лопатке увидел татушку в виде паука, вот и подумал, как его подруги на него реагируют ))
У моего мужчины тату с какими-то черепами и ничего, а тут паучок ...нормально :)
Виктория Голубцова
Черепа это ничего... черепа... это хорошо! ))
тупо, зачем тебе тавро? ты корова? У тебя есть хозяин? :)
Виктория Голубцова
Говори по-русски... ))
Мне татуировки вообще не нравятся, грязь на теле мне не нужна, да и нельзя ))
нормуль, но с одним условием, чтобы сначала кавер старой татуировки сделал, а потом пущай новые делает.
Я против всяких тату
Не любим. И не боимся.. . И не-а, совсем не нормуль!
Сереж, привет :).
Виктория Голубцова
Привет, Катя! )
Приятного вечера! )
Когда же эти - " как это будет выглядеть через 100 лет", "клеймо" и т д, переродятся уже.. . блиать задолбали зомби головы.. . хоть бы перефразировали что ли как то.. . бесят заезженные фразы (((((
делай если тебе это по настоящему надо, а просто так.. . зачем?
тело твое и тебе с этим пауком жить )
Виктория Голубцова
Не ругайся! ))
Татуировка паук определённо была и остаётся популярной во все времена
Паук - это животное неоднозначное и может олицетворять как свет, так и тьму. Вместе с трудолюбием, творчеством, мудростью, исцелением паук выступает символом жестокости и чёрной магии. В древности над колыбелями младенцев вешали паутину, чтобы обезопасить их от разных напастей
В качестве татуировки паук выглядит очень эффектно, особенно дополненный паутиной. Этот тип тату выбирают не только молодые люди, но и девушки. А вот какой смысл они видят это, пожалуй, лучше объяснить им самим!
Мой мужчина уже вышел из этого возраста, надеюсь )