Прочие взаимоотношения

Не верю влюбовь,неверю людям,один, и надоело все,почему я живу и боюсь суицида?

кошмар какой тебе надо на свежий воздух и хорошенько все обдумать
Сергеи Перфильев
Лучший ответ
Чувства и отношение к Жизни меняются только у живых....
Не, ну это пиз... ц какой-то, простите за выражение! Легче всего решить все проблемы ТАКИМ способоб, только мне одно непонятно - есть люди, которые тяжело болеют и до последнего за жизнь борятся, а ты.... хрень какую то несешь! Что собственно случилось? Боль, потери, предательство, расставание? Это еще не повод уйти из жизни! Оглянись вокруг, я уверена что ты даже не пробовал оглянуться! Руки-ноги есть, жив здоров, чего тебе еще надо?! Встряхнись, начни наконец быть мужиком, развел тут сопли!!!! Извини, если получилось грубовато, зато правда! Удачи!)))
Андрей Сорокин
Потому что главное - ВЕРА! А у вас ее нет: ( Все остальное - следствие этого. Почитайте Новый Завет, только самостоятельно, без комментариев сектантов:)
было б хуже, если б ты не боялся
я думаю, ты боишься людей и боишься любви, потому что возможны измены, предательства, разочарования.... ну и что?... с этим все рано или поздно сталкиваются, тем более сколько прекрасного есть в людях и в отношениях между людьми.... не ссы,, не бойся казаться смешным и глупым, и по твоей улице проедет инкассаторская машина.... главное будь всегда готов и лови момент!!!!
встань махни рукой пошли всех на хрен и получай удовольствие