Прочие взаимоотношения
Что в Вашем понятии Сексуальность?!)
1) данное от природы: Красивая внешность, фигурка, лицо, волосы, или ...2) материальное: шикарная одежда, сексуальная одежда, аксессуары, или...3) менера себя вести: улыбка, взгляд, походка, умение флиртовать, кокетство...
это ты)
Ни то, ни другое, ни третье: это флюиды, исходящие от человека, которые чувствуют окружающие. Есть люди лишенные всего этого, но от них исходит сексуальность и противоположный пол реагирует должным образом. Бывает, как говорят, "ни кожи-ни рожи", а убиваются все вокруг... .
Знавала и тех и других (мужчин и женщин) со всеми необходимыми атрибутами, но не греет, хоть убей....:)
уважаемая Тори)
это даже и необязательно) )
Человек помылся! ) Улыбнулся, выпил чашечку кофА)
и даж в обёрнутом полотенце) Сексуален чёрт побери)))) )
Вечер добрый!
это даже и необязательно) )
Вечер добрый!
3 конечно! , но, вообще-то, сексуальность такая тонкая.... но там столько всего намешано, столько составляющих, что прям голова кругом!!!
первое и третье )
3 это почьти то что нужна, когда видиш такую девушку ловиш себя на мысли что ты её уже целуеш и раздеваеш.
менера себя вести: улыбка, взгляд, походка, умение флиртовать, кокетство.. .
У меня есть все три пункта, а сексуальности нет...
Увидел и у тя сразу встал, да встал так что кровь от мозга всю отогнал....
Дарья Чащина
ах ты порося изменщик!!!)))
Номер 3,но без кокетства
Сколько людей, столько возбудителей ...Возможен любой из трёх вариантов по отдельности или в любой комбинации ...
Это особая энергетика, исходящая от человека.
Третий вариант ближе всего, но без этой энергетики всё перечисленное будет вульгарно.
1+3= сексуальность
то что написано у вас под номером 3
третий вариант!! !
неуклюжесть мехами не прикроешь!!!
"Красивая внешность, фигурка, лицо, волосы, или .."
При этом можно быть холодной, фарфоровой куклой и пустышкой... .
"шикарная одежда, сексуальная одежда, аксессуары, или.. "
Это может подчеркнуть сексуальность.. . Или напрочь убить ее.. . Это только инструмент, которым надо уметь пользоваться.. . :)
"менера себя вести: улыбка, взгляд, походка, умение флиртовать, кокетство... "
А это уже близко! :)
Но что это на самом деле? Это свежий ветер в душный, жаркий день!
Это гармония, Это музыка, но с некоторыми нотками, которые вносят некоторый диссонанс! Это раздражитель! Это то, что не дает валяться на диване перед телевизором!
Это то, что заставляет самому быть подтянутым и энергичным!
Это песня женщины, где-то там, вдалеке, в темноте ночи! :)
А это уже близко! :)
это какое-то внутреннее свечение, даже счастье. сексуальность - это не сексапильность