Прочие взаимоотношения

Виртуальный секс можно считать изменой?

Изменой является даже мысль. А виртуальная - это скорее измена душе. Здесь ведь душой соприкасаешься.
Лейла Оспан
Лучший ответ
Наргиза Анарбекова Добрый вечер)
душевной :)
Лиза Хобта
Простите за нескромность.
У вас оргазм от этого тоже виртуальный?
Если появляются такие мысли, то это уже симптом того что в отношениях появилась трещинка
Аня Горбач
Давай напьемся водочки, наливай и не задавай глупых вопросов
Диляра К
Можно изменить даже в мыслях.
Екатерина 1989
Изменой... смотря с какой верой, и какими чувствами, и если верить что измена в мыслях, тоже есть измена, то наверно, да.. .
Нет, ну вообще это не для слабонервных... и если игра, то игра должна быть такой, чтоб в нее верили.. .
Играем мы каждый день, и есть театр виртуальный и сама сцена в ней и есть виртуальный секс... только в одном случае
это лишь игра разума, в другом, души и сердца. Что захватывает, то и есть возможность доказать свою силу и возможности.. .
Измена... это потеря совести... А в сексе измены нет, если по любви...
бедный компьютер. Он ведь был МЕЖДУ. :)))
ага. . виртуальной изменой
Avag Grigoryan
Никакой секс не считается изменой, если всё обговорено с реальным партнером.
ага
Елена Вегеря
Да, конечно. Только он редко ведет к настоящим отношениям. Но от этого не легче.
виртуальный секс это скорей не измена а возможность раскрепостится и дать попробовать себе то чего ты в реале врят ли смог попробовать, а так же не плохие уроки теории для реала.
Болотбек Мамасыдыков Да, если у тебя нет жены или подруги, которая узнала о вирте...
ты че с ума сошла вирт секс это !!!не измена это игра и этим занимаются только дебилы !!!считаю так!!
Елена Вегеря умничка Димуль))))))))))))