Прочие взаимоотношения
Что за мода пошла?
Вот что за мода у детей сейчас? Мне 18 год, а у моих ровесников у некоторых уже есть дети, либо замужем. У детей дети... Может я что-то не понимаю, но зачем замуж выскакивать так рано или ребёнка рожать? Я честно не понимаю. Одно дело когда тебе 21 год ну 25.Просто частенько такие картины наблюдаю, мода что ли такая?
глупость все это
не понимаешь и славо богу...
от того что ты отстаешь в развитии это ж ничего не значит. 18 лет это совершеннолетие женись рожай. В былые времена люди в 18 лет армиями командовали
Алёна Лю
а может кое кто другой в развитии отстаёт?в 18 лет ещё ребёнок
мне 24, а когда было 18 картина была точно такая же: ровесники с детьми, замужем (возможны вариации) .
Это не мода, это так всегда. Как только, так сразу.
Ну так взрослые люди не хотят по несколько детей делать - вот молодняк и старается.
Технику безопасности не проходили
материнский капитал наверное стимулирует к рождаемости.
Я вообще замуж не хочу пока. Мне 23 года. А однокласницы повыходили в 18 лет и сейчас в разводе
Алёна Лю
во видишь.потому что не нагулялись.зачем себя такими заботами обременять
мне 22, и видя своих бывших одноклассниц, успевших в свои 22 стать расплывшимися целлюлитными тетками с жирком и противно орущими слюнявыми детьми, мне становится. хорошо.. . наверное, потому что я терпеть не могла их на протяжении всей своей учебы в школе.
меня называли тупицей и проституткой, однако, я все-таки получила высшее образование и планирую получать второе, живу в свое удовольствие и обретаю гармонию с миром ^^
у каждых по-разному!! мода не мода, но я лично за, я за молодых мам и за ранние браки!!
не мода, а глупость у них такая....
Видимо они не слышали о том, что можно предохраняться)))))
торопятся быть взрослыми, самостояельными