Прочие взаимоотношения

если-бы перед вами встал бы выбор между любимым человеком и друзьями что-бы вы сделали

T*
Tatiana *******
Эти две категории не конкуренты и поэтому зачем выбирать? У нормального человека должны быть и друзья и любимый человек, а если любимый человек человек этого не понимает и ревнует, то ему надо это доходчиво объяснить, а если он и слушать не хочет, то надо задуматься любимый ли он вообще. Тоже и с друзьями, если кого-то не устраивает Ваш выбор своей второй половинки и он ставит условие выбора между ним и вашим избранником, то какой уж это друг, с ним можно попрощаться.
Андрей Поршнев
Лучший ответ
попробую найти компромисс) мне все нужны!) ) и я им тоже))
Денис Карасёв
Мой главный друг, моя милая !!!:0))) А остальные приятели и нахлебники !!!:0)))
Rasim Balabekov
Если бы ты был мужчиной, не задавал бы тупых вопросов.
Любимые человеки редко бывают пожизненными.. . Поэтому игнорировать их появление не стоит. Надо отдать им должное время. Настоящие друзья подождут, когда освобожусь, а эгоистам в моем мире не место. Таким образом вопрос выбора отпадает.
Fariza Temirkhankyzy
Всегда выбираю любимого человека. Ведь ему я нужнее.
Не представляю, что должно произойти, чтобы предо мной возник такой выбор. Глупо выбирать из того, что одинаково дорого сердцу.
Леня Николаев
Обычно такой выбор у людей не стоит - если мечешься, значит, не твой любимый человек и друзья - не настолько уж друзья!
КЭП сказал, что любимку бы выбирал. ))
Lena Afanaseva
....выбиру любовь... друзья поймут...
тупой вопрос, но поскольку пока что нет любимой остаются друзья