Прочие взаимоотношения

Что из себя представляет.... призрачная женщина ???

1. Как выглядит.. .
2. Чем занимается.. род деятельности.. .
3. Что любит... (что нет )
4. Где живет... .
5. Да...) ) и самое интересное... Кто она по гороскопу ?

** Да нет... она не монстр... Что вы..))
Лампада ....
Это иллюзия и фантазия и её и ваша бунтует-призрачных женщин не бывает!
Это - женщина МЕЧТА
1. Выглядит, как вы ее сами себе представляете
2. Она витает в облаках
3. Любит Вас
4. Живет в вашем воображении
5. Любой знак, который совместим с вашим

Призрачная женщина? Женщина, которая никому не нужна.

Ну и еще вариант.... первая любовь мужчины, говорят.... что все женщины у мужчины, похожи на нее)))
Micael Sazonov
белая дама в мирском замке
она представляет собой миф..
Миша Григoрян
придуманная, но не до конца в мозгу сформировавшаяся, чего то не хватает, какой то детальки)))....
Nika Solovey
Какие бы призраки нам ни мерещились, одухотворять их крайне опасно....
Последняя стадия чахотки...
Это прообраз Дэзи Грант.
Выглядит как привидение
Пугает любопытных по ночам
В замке
Телец, а почему не знаю...
Татьяна Т
Думаю, что в этом клипе и ВОПРОС и ОТВЕТ)))
Как тень
Под покров темноты, что застенчиво низок,
Чрез заботы обычного серого дня
Пробирается медленно женщина-призрак,
Чтобы в страстной тоске посмотреть на меня.

Под вуалью лицо звёздной пламенной ночи;
В чёрном платье, вся словно из мрака, она
По веленью тоски подойти ко мне хочет;
Но безмерная пропасть меж нами видна.. .

Я реву и стенаю (тоска не сдаётся!..) :
"Призрак-женщина, ты опьянила меня!
Так возьми ж мою жизнь, пусть она оборвётся
В темноте на пороге грядущего дня!.. "

Но бессильно и глупо моё положенье:
Ночь в бреду проведя, я встречаю рассвет
В горьковатом и сладостном изнеможенье,
Понимая, что женщины-призрака нет.
она всегда таинственная
1. сногсшибательно
2. путешествует из мечты в мечту
3. в самых немыслимых и труднодоступных фантазиях
4. ..
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться, И никогда не сдаваться!
Кошка Нф Зc
женщина-загадка.. Вас очаровывает....
Оля Кулибаба
Мечты мечты, где Ваша сладость.... Женщина не реализованных грёз.
Николай Барсук
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
...

|Resume[Variant]:|

Anemone [^ цветок [^ официально считаеться Богов...]... [Γρεψια]]
Ausonia [растений [^ Цветы!? ] семейство...].. .
Schmetterling Euchloe Ausonia [[Hübner 1804] [[^обетает в ландшафтах культурных плюс растительностью богатых |An[Аналогично]: | Euchloe creusa [тут видимо Креуса!?..]... ] насекомое [^ Бабочка] семейство...]]].. .
Ausonius Decimus Magnus [поэт... ритор... [|Literature:| "Mosella[Latin]" St' 59 [^ Переписка Ausonius и Nolanus Paulinus...рыб мозельских Таблица... Письмо одно Symmachu...описание ландшафта Treverorum Augusta[Trier[Deu]] [die Poesie]]...][IV век, ок. 310 — ок. 394[Imperium Romanum Alt.]]]
Ort Ausonia [^ чуть ниже Рима... ] [Latium]

|Geneologia:|

Temoin [Temo [[von Terminus] камень [^ Пограничный [^^ Знак...]]... ] ...]...
Tamis [ | [от Slawische Alt.Tamiš [^ река в Панчево [впадает в Donau...] [Serbia]]] [ || [<|Но: | Tam [Так [^ Настолько]]]]...].. .

|das Kino:|

_"Le' Témoin..." [Zeuge [1969]] Deutschland-Belgien_
Editor: Walter Anne
Role's: Jade Claude, Barray Gérard, Dauphin Jean-Claude...

___________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________
|Вывод: | ...Roma [как минимум...] -от к-на Slaws пограничное нечто... цветок упал... течение [^ Фатум [все знают...]] несет взад и вперед... но кто сорвал [вот в чем вопрос [как всегда...]]!?.. дальше Дунай... будетли Волга [Кристаллизация...]!?. .

_______________________________________________________________________________________________________________
Artee Black Star
Мда.. . столько вопросов в одном.. . пока на все ответишь, забудешь сам вопрос.. . Призрачная женщина от того и называется так ( от слова призрак) , значит это миф, иллюзия, вымышленный образ, персонаж.... Она существует лишь в чьём-то воображении.. . и не существует.... поэтому глупо говорить кто она, чем занимается, где живёт и что любит и уж тем более кто она по гороскопу.. . Это абстрактное понятие.. . так что философствовать можно до бесконечности. . Извините, если не ответила более конкретно и конструктивно.. . но каков вопрос - таков и ответ ...:)))
Женщина, живущая и дышущая одним мужчиной.... очень таинственная, непревзойденная, женственная. . пленница своего мира, сказочная, прекрасная, обоятельная, любит совершенствоваться, лидировать, радоваться жизни и ждать своего заветного часа.
Для нее нет пределов, свободно может везде перемещаться. Гороскоп ее сексуален, необычаен и полузакрыт от всеобщих взглядов.
Антон Волков
Так немного надо.. . всего несколько ответов на конкретные вопросы.. . и она уже не призрачная, а вполне реальная...
она есть.. и ее нет.... подобие мечты...
Eliff(Evli) Hasan
Все что угодно! Люди не предсказуемы!
Это женщина, не решившая своих земных проблем. Оттого и задержалась в этом мире.
Анна Олеговна
Нечто неуловимое. У Вас хорошее чувство юмора...
женщина мечта! каков вопрос таков ответ, мечтайте.
к такому красивому вопросу. .
и.. Вам нужна просто банальная информация....))
Это та которую ты еще не встретил, как встретишь так все о ней и узнаешь ;)
вот ты даешь! не за яйца же она тебя держит, в конце концов! освободи свои мысли и вперед!!!
Я думаю это та женщина, которую мужчина любит, но с которой он не вместе... В силу каких то обстоятельств.. .
Доброй ночи Вам!)
женщина должна быть реальной
Женя Гельц
1. Которая идет как тень по следам, смотрит не отводя глаз, провожает взглядом избранную особу.
2. Занимается саморазвитием, может оказывать услуги в деловой сфере, наблюдатель, быстро идет к желаемой цели.
3. Любит быть в цетнре любимой особы, внимание, душевную простоту, искренность, милый взгляд, дарить тепло родным, заботу, терпиливая. Не любит быть навязчивой, делать первые шаги на встречу, выглядеть неопрятной, давать ложную надежду.
4. Живет - открытый вопрос, судьба может подарить встречу в любом месте.
5. По гороскопу - скорпион, чарует и видит избранника сразу, ему остается только подчиниться.
И она не поддается привратностям судьбы!
Асель Ибраева
у каждого свой образ в голове
Призрачная женщина в реале не существует
Да призрак, и все)))
Бледна лицом, ведёт ночной образ жизни, спит в гробу, питается человеческой кровью.. по профессии-вампир
Призрак и представляет
она Женщина, с большой буквы. Не красавица, но красивая, занимается любовью, любит его, живет в его мечтах, а по гороскопу она 13 знак!
Это человек который делает из себя женщину не в реале, а в придумках и рассказах, я знаю такую женщину-призрак)))))))) не поверишь точно монстр)))) прячется на аватарками красивых женщин потому что в реале страшная очень и пишет о себе небылицы, вот это смешно в случае адекватности и страшно в случае жаль её семью.
это наверное твоя девушка, потому что каждое утро она красится перед зеркалом она наносить новый штрих на лицо, в течение суток она бегает то работа, то магазин, то нужно сделать прическу, школа, кухня. Любит все, когда ее придают. Рядом стобой. Это тебе видней. Как ты считаешь
ничего не представляет, ничего особенного