Каждая женщина — загадка, и это не предположение, а аксиома. Так было много веков назад, когда рыцари добивались своих дам, и так есть сейчас, когда девушка может одинаково радоваться как простой открытке так и букету цветов. Наверняка так и будет в будущем, однако почему это так? Что же в женщинах загадочного, заставляющего нас так думать и как ее разгадать. Существует несколько причин, и так по порядку.
Основа этой загадочности кроется в их логике, они думает немного иначе, чем мужчины. Меньше расчетов и больше чувств в мыслях — простая формула.
Каждая женщина уникальна, со своими капризами, и потому она загадка. Подумайте сами, встречали ли вы двух одинаковых девушек, у которых совпадали вкусы и желания? Наверняка нет, а именно эти и многие другие факторы определяют их уникальность и загадочность.
Прочие взаимоотношения
Интересно)) Что из себя представляет... загадочная Женщина?))
Та, которая для себя загадка...
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██████████▄▄░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄█████████████████▄░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░▄█████████████████████░░
░░░░░░░░░░░░░░░████████████████████████░
░░░░░░░░░░░░░░████████▀▀▀▀▀█████████████
░░░░░░░░░░░░░▄██████▀░░░░░░▀████████████
░░░░░░░░░░░░░███████░░░▄▄█▀░░░▀████▀████
░░░░░░░░░░░░░████████░░▀███▀░░░░▀▀░█████
░░░░░░░░░░░░░█████████░░░░░░░░░░░░▀█████
░░░░░░░░░░░░░░████████░░░░░░░░░░░░▀████░
░░░░░░░░░░░░░░▀███████▀▀░░░░░░░░░█░██▀░░
░░░░░░░░░░░░░░░███████████░░░░░▄█░░██░░░
░░░░░░░░░░░░░░░██████████░░░░▄█▀░░░░█░░░
░░░░░░░░░░░░░░░███████████▄▄██░░░░░░▀▄░░
░░░░░░░░░░░░░░████████████████░░░░░░░▀▄░
░░░░░░░░░▀▄▄▄▀░███████████████░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░████████████████░░░░░░░░░░
░▄██▀▀█▄░░░░░████████████████░░░░░░░░░░░
██▀░░░░▀░░░░████████████████░░░░░░░░░░░░
██▀░░░░░░░░████████████████░░░░░░░░░░░░░
████▀░░░░░████████████████░░░░░░░░░░░░░░
░▀███████████████████████░░░░░░░░░░░░░░░
░░▀████████████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▀█████████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░▀█████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Алексей Долгих

Самат Ихсанов
Позволь лизнуть?
голая в темноте
Та что молчит.
Мне почему-то сразу представилось нечто унылое и молчаливое... Хотя я не стал бы отвечать на этот вопрос именно так.
Та, которая обладает постоянной способностью удивлять окружающих своей непредсказуемостью, увлечениями, хобби
Шлюха она или нет - тут загадка и сразу разгадка )
Самая лучшая девушка – та, которая на кухне хорошая, в постели плохая, а в гостях умная.
"Блядский интерес под маской целомудрия" - вот что такое загадочная женщина.
Постоянный сюрприз, бомба замедленного действия, за пять минут, человек может выбросить такой номер, чего от него не ждёшь, в течении всей жизни.