Ничего особенного ...
Вы доверяете гороскопам? Я - Львица! У меня царственная лень! Все, кроме спорта, в гороскопе про меня ! !Сама - не спортсменка, но уважаю спорт, болею ...С будущим мужем на первом свидании пошли на футбол. )
А ещё : у меня всё через край! Слишком смелый макияж , .и прочие крайности ...Мало, в чём могу себе отказать ...Люблю сладкое . Но, практически не пью, совсем не курю , .Ценю комфорт и уют . .Люблю гостей ...Люблю ходить в гости.. . Люблю получать подарки, люблю делать подарки . Щедрая . Лишнюю информацию быстро забываю. Не злая. Нет людей, которых бы я ненавидела, есть люди, которых я не уважаю. К себе отношусь критически, но ...с любовью! В семье меня любят, на работе уважают, моей дружбой дорожат . Уже не девушка ( а жаль ! ), жена, мать ...и просто ...красавица .
Прочие взаимоотношения
А что, интересно ,Вы из себя представляете???)))
лап мой... .
какие проблемы? !
давай девишник иль мальчишник устроим-посмотришь....
какие проблемы? !
Такая
красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная. Счастливая, и
влюбленная. По жизни одинокая. Нет, не брошенная. Просто неопределенная.
в смысле кого я хочу из себя изобразить или кто я на самом деле?
второе я никаму нискажу!)))
черте чего и с боку бантик
Мужчину.
Даже и представить не могу )
брюллюант в золотой оправе..))
Давай ты мне сама скажешь... Мне очень интересно чтоб мне сказал человек незная меня. Обьективно так сказать. Просто по фото. =)
Все что ИЗ МЕНЯ.. . лучше не предстовлять
лапулька-красотулька)))
Я - талантливый коррупционер, скверный прелюбодей и заботливый отец двух
половых мышек, одну зовут Ольга, другую - Берновская!