АндНик. психолог
В настоящее время такие женщины -большая редкость... Поэтому молодым вряд ли хорошо известно, кто это такое.
Сладкая женщина - женщина, которая представляет для мужчины то самое "адамово ребро", из которого согласно Библейскому преданию, она сделана. Это часть мужчины и мужчина это чувствует. Она приятна, чиста, отзывчива, добра, не выпячивает свое "Я", не душится тоннами ароматов, но уютно и приятно пахнет... Она хорошо готовит, внушает любовь, привязанность, уважение и желание одновременно. Она посвящена мужчине настолько. что без нее он просто не может.. .
Безвкусные, яркие и сексапильные кокотки не имеют к этому понятию НИКАКОГО отношения. Это женщина, которая, служа мужчине, заставляет его служить себе, без просьб, требований и скандалов. Это та женщина, в которой растворяешься, а она растворяется в тебе...
Прочие взаимоотношения
Что из себя представляет сладкая женщина?
Валентина Голошумова
Спасибо, Вы прямо по полочкам все раскладываете, сразу все понятным становится)))
Анатолий Гончаров
Супер!!!Как интересно сказано....
которая вкусна но не липнет)
Валентина Голошумова
Привет Оливочка! Как ты наверное)))))))))
не знаю - у меня все остренькие)))
Это, та с которой слизываешь клубнику со сливками, когда она стоит перед вами в обнажённом виде.
вроде как обычная женщина - но выглядит уж больно вкусно - так и хочется ее облизать! )))
Сексапильная работница кондитерской фабрики...
Конфетину, конеш:)))
Елена Лефлер
..вкусную наверна :)
Пахнет конфетами, как мама.))))
Я знаю что это такое и не хочу говорить про это а то мой любимые передерутся, чтобы быть такой...
Valentina Vasileva
Тогда бы и не писал не чего...
Это женщина, которая радует взгляд Мужчины! Она прекрасно выглядит, ласкающий взгляд, с пышными формами, очаровашка такая.. . Сладкая она!
Это моя жена.
Женщина, обвешенная со всех сторон шоколадом :)))))))))
Либо она сахаром измазалась со сливками, либо она очень милая, приветливая, в общем настоящий ангел))))
Это я!))))
это которая аппетитная))))
вкусная, аппетитная и очень сексуальная
честно---не знаю.... гундарева была близка к разгадке....
Это та драгоценная и любимая, которой всё время без остатка наслаждаешься и насладиться не можешь (вечно время не хватает в сутках).
При взгляде на нее у противоположного пола начинается усиленное слюноотделение... И не только)))
Добрый Ласковый Наркотик... @;-)
Который Не Отпускает ...
....и Передозировки От Такой Прелести Не Может Быть!!!
Который Не Отпускает ...
та, которая соблазнительная и желанная. сладкие женщины необычайно притягательные. От них исходит необычайный магнетизм, они окружены биополем, которое притягивает мужчин, и те не способны противостоять их неотразимому обаянию. Легкомысленная женщина обманет вас легкомысленно, серьезная обманет серьезно, а сладкая сладко.
которая пригятивает)) _)))
Я не знаю... не задумывалась. Но муж меня именно так и зовёт.
Липкая и тает на солнце))
Микс страсти, женской притягательности, обаяния, умения подать себя в мужском обществе и готовности постоянно подчеркивать достоинства своего мужчины..)
Это девушка, которая выскакивает из торта.)))
женщина не много полная, приятно пахнущая, с милым взглядом, манерами, голосом, от которых мужчины просто тают, хотят для такой женщины достать звезду и все такое, но почему-то им эта сладость надоедает, и они расстаются со сладкими женщинами довольно быстро, но женщин это не особо и расстраивает, у них уже новый воздыхатель на пороге.
Пухленькая, мягенькая, нежная и, возможно, работающая на кондитерской фабрике:)))
ТА КОТОРУУЮ ХОЧЕШЬЬ ЖЕЛАЕЕШЬ
много прикольных ответов но выделяяется Андрника психолога -согласен с ним полностью думаю так думает каждый Мужчина-- это лучшиий отввет
и вкусна но не липнет ~ лакониично так не плохо
она сладкаяяяя, её ни с чем не сравнить... она всё прям такая цацачка....
"И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она сеть, и сердце ее силки, руки ее оковы" [Екклесиаст]
У неё сахарная голова (в буфете)
возьми клубнику взбитые сливки и сама станешь ею