Прочие взаимоотношения
Мужчина!) а Ты пробовал "сладкую Женщину" на вкус?)) Какая она?)
Пробовал....) Как то подруга опрокинула на себя банку с медом....) В общем - фигня ) Все липнет ))
Зарина Мусибаева
))))Эх Сережка Сережка.)))
Боюсь, вдруг и правда вкусная. Сожру всю, а потом буду до конца своих дней испытывать угрызения совести
Горчит зараза!
пробовал, сладкая ))
Попа слипается
Пробовал. Она-супер! Вызывает лёгкое головокружение))
когда пьяный на улице орет 3.14дорасы мне хочется ему в рот плюнуть чтоб захлебнулся но у него теща на Еловке и девченка мне важнее чем тот жена видать откормила
да ну их! как казахи говорят- пять минут сигирга- двадцать лет каторга!
Сидят в камере заключённые, чифирок по кругу гоняют. Вдруг бряцают ключи, и в камеру заводят старого деда. Видно, что дедок такой не простой, многое в жизни повидал.
Его приглашают присесть и чифирнуть с арестантами.
Дедок оглядел их внимательным взглядом и говорит:
- Да я, ребята, из своей кружки попью...
Те в шоке:
- Ты чё, дед, под сомнение нас ставишь?
Дед им отвечает:
- Да нет, вы чё, ребята?! Я тут просто вспомнил, сон мне приснился. Иду я, значит, по пляжу, вижу: лежит девушка обнажённая. Ну, я к ней поближе подошёл, смотрю, и она красавица, и пися у неё такая красивая... Так и манит меня. Я нагнулся и лизнул ей причинное место, а оно внутри такое сладкое-сладкое...
Тут один из зэков не выдерживает и перебивает его:
- Да не сладкое оно, дед, а СОЛЁНОЕ!!!
Дед, многозначительно ухмыляясь:
- Вот, я и говорю, лучше я из своей кружки попью...
Те в шоке:
- Ты чё, дед, под сомнение нас ставишь?
Дед им отвечает:
- Да не сладкое оно, дед, а СОЛЁНОЕ!!!
Дед, многозначительно ухмыляясь:
В реанимации какая сладкая?