Прочие взаимоотношения
Маме не нравится мой муж. Что делать?
свести их общение к минимуму...
Я не спрашиваю как тогда ты за него замуж вышла.. . Если тебя это только сейчас беспокоить стало.. .
Главное чтобы тебя устраивал.. . тебе с ним жить, а не маме.. .
Понятно когда маме жених не нравится.. . тут так должно и быть.. . а вот муж.. . ХЗ...
Переехать от мамы уже наконец...
Леян Ловенгер|*
Живём отдельно от родителей.
А раньше нравился? Если да - значит ищите причину в себе и в муже, если нет - надо было этот вопрос раньше и с ней, а не с нами и сейчас.
если не нравится - значит не уведёт его у тебя
Ну, если МАМЕ с ним жить, то разводись. А, если все-таки ТЕБЕ, то так и скажи маме.
надо найти и маме мужа.... для отвода глаз....)))
Не просто так же не нравится. Докажите своими отношениями-что он хороший-)
скажите ей - ты на своего посмотри)))
а мама здесь причем???
Ну брось его. Живи с мамой до конца своих дней.
было б хуже если б ей нравился, а тебе нет
новую стрижку
Не ей с ним жить, у вас своя семья пусть в нее не суется...
Главное, чтобы тебе нравился. А до замужества с ней это обсудить было недосуг?
бывает что мы не нравимся теще
Жить отдельно - это точно поможет!
Воспитывать маму
А может и мужа
Не маме жить с ним, а тебе.. . Живите отдельно.
Ничего не делать, это ваш выбор.
жить отдельно, свести его общение с ней к нулю. и толькокупи себе какую-нибудь красивую вещь.
Жить дальше