маме не понравился мой парень, познакомила их, она говорит потом, что это не мой человек, что ничего хорошего не выйдет, а мы собирались съезжаться, говорит, что жить меня к нему не пустит, мне уже скоро 19 лет, она говорит, что он на меня почти не тратится, что на стоматолога денег не предложил, по внешности он тоже ей не нравится, и мол я огрызаться на неë из-за каких-то "мужиков"
Что в этой ситуации делать, подскажите пожалуйста?
Прочие взаимоотношения
Маме не нравится мой парень
Прислушаться к мнению мамы, но окончательно решать самой. Может мама не так уж и неправа. Она плохого тебе не хочет.
Antonio Trusso
но когда я говорю, что разберусь сама, она говорит, что это она будет решать, с кем мне жить и делить постель пока я не встану на ноги)))
Мама права.
У тебя мозга даже нет понять, что СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ - себя не уважать.
Тьфу
Начинай жить соло и отвечать за саму себя, тогда и сама будешь решать с кем встречаться :3
А за чей счет вы жить будете?
Antonio Trusso
за его счëт
Если он лаботряс, то кому это понравится, мама права.
Подослать парня к маме с подарками. Это его проблема, пусть решает. Пусть расскажет о себе маме поподробнее, чем собирается заниматься, какие перспективы, спросит у мамы про её молодость. Ну как-то наладит диалог. Его проблемы, ему решать. Вы, самое большое, чем можете ему помочь - собрать всех дома за столом. Пусть купит пирожные, и не из пальмового масла, а хорошие. Маме скажите вам ещё раз нужно поговорить,
Если не ваш человек, вы это должны сами потом понять, а не кто-то за вас. А если вам запрещать, и искать идеального, то у вас к 25 годам не будет опыта ведения быта отдельно от родового гнезда или все и вам будут казаться недостойными. Нужно находить баланс в выборе между самыми лучшими и недостойными, то есть не хваться за слабых, но и не быть слишком разборчивыми.
А от нас чего хочешь?
Маму твою убаюкать?