Прочие взаимоотношения
Первой женой обязательно должна быть Любимая??
она должна просто быть рядом с Вами....
ОНа же и.... Единственная....) )
Желательно !) Она же и последняя. )
Она же должна быть и единственной )))
Не, если после первой вторая, значит это нелюбимая
Первая жена от чёрта, вторая от дьявола, а третья от Бога.. . Кажется так, если я ничего не напутала))))))))))))))
неее непреодолима желанная!)))
Случилось так, что в одном селении жили два воина, и оба они были женаты. Сварливая и некрасивая женщина была замужем за мудрым и опытным воином, а молодому человеку, лишь недавно познавшему путь меча, досталась жена красивая да ласковая.
Как–то друзья отправились в поход по делам службы и разговорились в пути:
– Почему ты женился на такой сварливой и некрасивой женщине? – спросил молодой воин своего старшего товарища.
– Она верна и трудолюбива, – ответил тот, – но не это является главной причиной моего выбора.. .
Вдруг на дороге, по которой ехали воины, появилась толпа оборванцев, которые принялись осыпать друзей бранными словами и такими обидными прозвищами, что молодой воин не выдержал и бросился на них, обнажив меч. Оборванцы ловко набросили на него сеть и, если бы не помощь старшего товарища, молодому воину пришлось бы худо.
Обратил старший воин разбойников в бегство и сказал:
– Когда–то я был таким же обидчивым, как ты, и не мог владеть порывами души, однако годы жизни с моей женой укрепили мой дух и исправили этот недостаток.
Вечером, когда друзья расположились на ночлег, молодой воин загрустил по своей красивой жене и сказал об этом своему старшему приятелю, на что тот ответил так:
– Воин чаще бывает в походах, чем дома, и очень тяжело тому, кто грустит о домашнем уюте и ласковой жене. Это еще одна причина, по которой я сделал такой выбор спутницы жизни...
Да и она же должна быть единственной)))