хотелось бы, чтобы верная жена была счастливой) )
прива, мой хороший))
Прочие взаимоотношения
Верная жена обязательно должна быть серой мышью ? ))
Я себя серой мышью, не считаю))
Оля Зодова
И правильно..ты мышь белая и с красными глазами))))))))
Легко быть верной когда на тебя нету спроса... другое дело быть верной, когда за тобой очередь стоит)))
Неа.. она должна быть мышеловкой.. для других серых мышек)))))))))
Для кого она должна быть серой мышью? Верная жена - это редкое Счастье...
Не обязательно
Лучше в серой норке)))
Это всего лишь стереотип! Не должна конечно, а серые мыши ходят на лево даже чаще, но попадаются реже, поскольку действует все тот же стереотип что они верные и многим мужьям даже не приходит в голову подозревать их в измене
да, она должна быть не блядью и не гулящей
Ага... мусульманкой...))
Если ЖЕНЩИНА УМНА ---за СОБОЙ СЛЕДИТ ОНА.... с ГЛУПОЙ ЖЕНЩИНОЙ похуже, ---та всегда СЛЕДИТ за МУЖЕМ!!!! (с).... творческое отступление.. .
Красота она на верность не влияет....))))
Виталька Парфенов
Согласен только с отступлением.
Что это за мысли такие? НЕТ!
Плоха та мышь, что один только лаз знает. (с;
она должна быть аристократкой в гостях и бля... ью в постели
нет
наоборот
как раз серые мыши и чаще изменяют
Сколько раз уже перечитываю а вижу ваш вопрос так : " Вторая жена обязательно должна быть серой мышью? "
нет! она должна любить мужа и быть любимой!
нет не должна верная жена должна быть хорошее