Прочие взаимоотношения
Как узнать, верная жена будет из девственницы? Гарантий больше?
Я уверена, что воспитанная в хорошей, полной семье, православного вероисповедания (да хоть и в мусульманской семье), девушка, боящаяся греха, желающая создания крепкой, долговечной семьи, рождения трёх и более детей и себя сохранившая для мужа, не сможет переступить свои моральные принципы для такой пошлости, как измены, или по-другому, прелюбодеяния.
Татьяна Лычева
поддерживаю вашу точку зрения.
ой, тебе изменять любая будет
Анастасия Любченко
так любая мне не нужна,нужна целомудренная девушка из хорошей православной семьи,способная родить мне много здоровых детей.
Она в жизни ничего не видела и потом захочет других попробовать.. . брак будет недолговечен.
Анастасия Любченко
ну,убедил.Из проститутки вернее жёны и брак с ними более долговечен...))
Гарантий никто не даст. И девственность тут не при чём - всё определяется чувствами.
Анастасия Любченко
откуда возьмутся чувства,если вся потрёпанная жизнью?да и душонка обмельчала за время походов по мужикам,я так думаю.
не очкуй. . рога тебе будут к лицу...
Анастасия Любченко
судя по твоим фотографиям,такое "счастье"достанется кому-то за деньги,мне такая не нужна,фу...
у ее родителей гарантию возьми.. если чё обменяешь или деньги вернешь. .
ахаха
да. тк такая умеет ждать, выбирать свое счастье, а не доступная слабачка. и из армии, работы и тд дождется. и умная (а значит, с ней интересно) , раз понимает, что отношения без любви с не женихом не имеют смысла и удовольствия особо.
Анастасия Любченко
спасибо,я ждал именно такого ответа.
женись и узнаешь
нет гарантии.
что то у нас хозяина этого вопроса всё на девственность тянет что ли? одни и те же вопросы но по другому заданы. однозначного ответа никто не даст. надо самому решать такие вопросы.
У меня была девушка, встречались 4 года, я был у нее первым, она была верной, очень придирчивой, меня очень долго выбирала.. . но когда отношения немного перешли в рутину и страсть приугасла, она легко по пьяни переспала с моим знакомым. Я знал что это случится, потому что предпосылы к этому были, но с этим ничего я не мог сделать - это простое человеческое любопытство, а опыт с незнакомым мужчиной на 1 раз был (или еще будет) у каждой женщины. Жена-девственница, верная до смерти - это либо кино, либо чудесная редкость.
Все зависит исключительно от генов, ни от чего больше (я имею в виду-у кого какая совесть) , только это и есть гарантия!!!
не из девственницы на 99,9%, вернее будет та жена которую ты взял не девственницей
Анастасия Любченко
уточни, верная будет из девственницы на 99.9%? правильно понял?