Прочие взаимоотношения

Не знаете почему мне так нравится Стас Михайлов и его песни... неужто старею?

Моей бабушке тоже нравится.
У нас недавно выступал в БКЗ, билеты по 5-7 тыс. Спрос рождает предложения: ) Так что вы не одиноки.
Зоя Старчевая
Лучший ответ
А я его терпеть не могу... как и Баскова.. .
Вы кстати в курсе... Что ваш любимый Стас Михайлов... бывшую жену избил ?
Ну как вы его так же любите.. Да ? )
Не думайте что он такой хороший... как поёт.. .
Хотя и в Бога верит...
Jane Lovegood фи...тоже его терпеть не могу!
И мне нравится! Не все песни, но большинство. И мне плевать на его личные качества, для меня Он всего лишь певец! Если бы плохо пел, не был бы так популярен и ему бы не завидовали... К Тебе иду
ужос)))
Ни в коем случае! ! просто у Вас не очень хороший вкус...))))
Юра Литвиненко
На вкус и цвет)) для меня-это вообще нечто непонятное и чуждое)
Просто у вас нет вкуса)
А как же Григорий Лепс?)))))
Мгер Багдасарян само собой..Лепс это Лепс...вопрос то шутейный...многие реагируют по своему...ни Баскова ни Михайлова я не люблю...
а мне Михаил Шуфутинский лет с 16
да ну его, только депрессию нагоняет)))))
Alex B
Он фантазеркам нравится, которые думают, что такие красивые сладкие слова от мужчин бывают искренними, и ждут их до конца жизни. Вот этот Стас Михайлов такую публику и окучивает. Лично у меня "все для тебя - моря и океаны.. " вызывает смех.
потому что он очень хороший исполнитель и не важно сколько вам лет
насколько я знаю он нравится 99% разведенным женщинам бывшего СССР. не слушайте его и все у вас в жизни будет хорошо)