Прочие взаимоотношения
Пожалуйста помогите, меня выдают замуж, но я не хочуууу, как быть?
Регина, беги ко мне вместе будем отбиваться! Жениха яйцами закидаем!
Роман Ближников
Спасибо Светочка,к тебе запросто,доброго денёчка!!!!
Беги к тому.. . с кем хочешь.. . замуж.. . и он непротив.. . )))
не хочешь - не ходи...
ой то ни вечер то ни веееечер
да выйди ты замуж за этот может понравыиться там тебе малыш?
Проданный товар возврату и обмену - не подлежит!! !
Ну выдают и чЁ тут страшного? Первый раз что ли? Если в первый, то откель знаете, что там плохо?
Может так понравиться, что оторвать низя будет!!!)) )
Вот ведь Деффки, им Счастие в руки вкладывают, а они ешо - брыкаются!!!))))))))))))))
Роман Ближников
Это далеко не счастье))))))))
Да всё просто. Разонравься жениху) На самый крайний случай прошепчи ему на ухо, что отрежешь ему яйца в брачную ночь и покажи ножик)
Это как? У нас ведь свободная страна.
Роман Ближников
Свободная,но не для выгоды третьих лиц.
Судя по вопросу - восток! И чем тебе помочь ?! Беги из дома ...
Парни помогите! ! А как? Украсть тебя разве что .
Бежать или смириться
Делать то, что хочешь. У человека есть свободная воля.
Беги.
восточные традиции?
А что сейчас ещё замуж насильно выдают? Не слыхала о таком лет 100 уже!
Роман Ближников
Ради выгоды да.
Беги Регина, беги.. . * простите навеяло. скажи что не хочешь и ВСЕ. насильно не отдадут..
Восточные традиции, да?
Беги, беги с тем, кого любишь. Беги с тем, в ком уверена, или смирись.