Прочие взаимоотношения

встреча с интернет другом) читайте внутри :)

уже пол года общаемся плотно с одним парнем из другого города, я решила к нему приехать в гости, познакомится. ) ехать не пять минут а два дня на поезде, и билеты как вы понимаете не дешевые как и вся поездка) так вот мы общались, было всё супер, я должна приехать через две недели. я сама решила что хочу к нему приехать, а не он ко мне, заодно и отпуск себе устрою интересный вдали от дома. так вот я сказала что купила билеты, и с тех пор он уже 4 дня молчит - не пишет не звонит и трубку не берет :D и чё терь делать?))) ) ждать пока объявится или сдавать билеты? ) такого раньше не было, мы общались каждый день в течении пол года)
Сдавай.
Я так поперлась из упрямства, хоть он и не звонил больше.
Проторчала ночь на вокзале. Приятного мало, поверь.
Алексей Кудренко
Лучший ответ
сдавай конечно, он трус и врун
Asel Mambetakunova
Если найдешь где остановиться в этом городе.. . то можешь поехать.. . а уже на месте определиться что и как.. . в любом случае вам стоит поговорить.. . Возможно просто испугался.. . а встретиться на нейтральной территории.. . чтобы он не заморачивался с твоим размещением...
Евгений Иванов
Такие решения принимают вместе)
Настя Филякова не правда) он сам меня позвал в гости :)
ну билеты лучше сдать... может объявится и вы поговорите... а может испугался чего то)
Амир Султан
козел он. струсил.
Aidana Beisembaeva
Разумеется сдавай!! ! я когда так девушку ждал - общался до самого ее отъезда из дома, а потом от аэропорта ее по телефону "вел" и встретил на машине друга) а ему видимо не надо тебя в гости, просто ссыт отказать. пугливый он) ищи поближе. в нете такие же парни, как и везде, только по душам охотнее говорят, потому как безнаказанность :-)
Елена Шафеева
билеты в какой город?)
Сдавай. ! И забудь ...
Ты сама только можешь все трезво оценить)
Совет "Сделай адекватную оценку ситуации"
Abdurahim Shoev
можешь сдавать билеты)) ) или подождать еще пару дней хотя думаю мало вероятно что либо изменится
Ничего себе. да он не хочет чтоб ты приезжала. трус он. как правило в интернете люди одни, в жизни совсем другие. он не хочет чтобы ты приезжала. оно тебе надо?
Ты его устраиваешь как друг для общения. Он наверно просто испугался. Напиши ему что ты типа пошутила насчет поездки и посмотри как он отреагирует, ну а если есть где остановиться в том городе то поезжай. Будь аккуратнее только, вдруг он маньяк
Он наверное 40 летний толстый мужик и не думал что ты к нему приедешь, он хотел только виртуально общаться... xD
молчит, в смысле, сидит онлайн и молчит, или пропал куда. может с ним что-то случилось, попробуй узнать. ну, а если он оказался простым сыкуном-сдавай билеты и ни о чем не жалей. все, что не делается, все к лучшему
Настя Филякова он постоянно появляется в онлайне, но ничего не пишет. я ему позвонить пыталась, он трубку сбросил, я решила не стоит в таком случае писать.) у него ж тоже руки есть чтоб написать или позвонить.)
пока билеты сдай. а потом время покажет что, кто где и как. всякое может быть.