Прочие взаимоотношения

Маленькое наблюдение и вопрос внутри

Kolja Ladanai
Люди и сейчас думают, что сразу после школы их и только их ждет успешное будущее, не зря ведь в сочинениях школьных так много желающих стать бизнесменами, что если уж замуж, то за такого у кого уже все есть (интересно только откуда ЕСТЬ ВСе у тех, кому до 30), если уж жениться, так чтоб на дочери того, кто в этой жизни может все))
Alexey Voronin
Лучший ответ
...С одной стороны ты прав, НО.. .
Я думаю не стоит говорить, что со временем мир и люди в нем катятся фиг знает куда.... злых, подлых людей становится все больше... моральные и душевные ценности уже мало кем ценятся... .
а окружающая среда, как ни крути, влияет на воспитание, на восприятие мира, на становление личности.
Так что не совсем все так просто. Ужасно подумать каким будет следующее наше поколение.
Так что лично мне, ничего не остается как как-то приспособится к тому, что вокруг.
)
Nikolay Gorobets
Kolja Ladanai Эх, Наивное Сердце!)) Мир и люди в нём катятся уже с самого начала и во все времена, так что не стоит переживать сильно по этому поводу.))
Никогда не хотел жить в средние века, это было смутное время!
Shirina D
Наверно считают себя особенными, их это греет, наврное ...
Ершова Мария
А мечта - ведь душу согревает,
И каждый- сам об этом знает!
А что плохого - если хочеться-
Ведь - мысль материальна-
А значит - и реальна!.. .
А быть хорошим иль плохим?
Ведь -главное -самим!