Прочие взаимоотношения
Маленькое наблюдение внутри, что думаете об этом?
Эти женщины специально разжигают вокруг себя такие страсти и войны, так как это тешит их самолюбие... А по сути этим женщинам больше ничего и не надо, они фригидны... так что мой вам совет бегите от таких женщин и смело их игнорируйте..., так как толку от них все равно никакого...
она выбирает,... значит, не попался еще, чтобы и себе и ему польза была!
Слишком много вопросов.... Вот это точно обо мне сказано, воды много, а толку ноль.... А почему так - не знаю, и пользы от этого уж точно никакой нет)
Привет))
Гордый Не Кому Не Покорный
Привет.))
Да нет тут пользы! Возможно это стиль жизни такой, характер, манера. Нравится быть в центре внимания, нравится быть в свете софитов) Похоже на интриги и игры...
Гордый Не Кому Не Покорный
И вам добрый.))
А потому они такие, шта это инфантильность. Они никому предпочтения не отдают, в итоге вечный геморрой.
Как у Меладзе: Ты-ы-ы-ы-ы. . так любиля яркия цветы-ы-ы-ы-ы-ы
Шта по ним, как бабочка пархала-а-а-а-а.... и даря паклонникам мичты-ы-ы-ы-ы-ы
Сердца никому не абещала-а-а-а-а-а....
Татьяна Смирнова
по крайней мере почти честно, дарить мечты, но не сердце....
и никакого геморроя, характер такой))
Почему они такие? А может им наплевать на всех, кроме одного. Этого же никто не знает. Вот и крутятся.
Гордый Не Кому Не Покорный
И вам.))
дуры... как в советском мультфильме новогоднем... ворона отмазывалась-я наивная, я доверчивая... меня легко обмануть!)))
ипать сколько вопросов....
Не те крутятся, сталкивают того, кто дорог)
Польза здесь одна
Ожидание того, кто дорог)))
Польза здесь одна
Ожидание того, кто дорог)))
Гордый Не Кому Не Покорный
Нет, это не так. Совсем не так.)) Это тип такой. Им никогда и никто не дорог.