Прочие взаимоотношения
Вы были хоть раз безумно влюблены? И как... ощущения?
мне не понравилось... больше не буду.
Ощущения.... "не забываемые"....НО, больше такого сумашествия моя душа не жаждет ! ))))
Егор Крылов
Хорошего настроения:)))
Отодвинув мечты и устав от идей,
Жду зимы как другие не ждут.
Помнишь, ты обещал, что не будет дождей?
А они всё идут и идут.. .
Удивлённо смотрю из квартирных окон-
Я во сне или всё ж наяву?
Помнишь, ты говорил, что вся жизнь - это сон?
Я проснулась, и странно, живу.. .
А назавтра опять мне играть свою роль,
И смеяться опять в невпопад.
Помнишь, ты говорил, что любовь - это боль? !
Ты ошибся, любовь - это ад...
Жду зимы как другие не ждут.
А они всё идут и идут.. .
Удивлённо смотрю из квартирных окон-
Я во сне или всё ж наяву?
Я проснулась, и странно, живу.. .
А назавтра опять мне играть свою роль,
И смеяться опять в невпопад.
Ты ошибся, любовь - это ад...
Безответно.... хрень одна - одна боль....
до сих пор... мозги ушли и всё ещё гуляют)))))))) )
приветствую!
как буд-то тебя растоптали. :)
Я сейчас безумно влюблена. Праздник в душе от того, что это взаимно
да, это классно ...
такое чувство, что больше жизни ничего не надо
да ужаасные ощущения когда невзаимно с ума сходишь, ты знаешь, когда еще переписывались с ним, после прочтения очередного письа егошнего мне аж дурно, то есть плохо становилось, по началу отношений пархала прям, так счастлива была
если ничего не ждешь и не требуешь - просто сказка... в пределах разумного)))
не знаю, влюбленность ли это была или безумное навождение, УЖАС!!!! до сих пор раны зализываю (прошло 5ть лет)
Было дело под Полтавой....
Да, безумно и безответно.
я и щас влюблена))) это прекрасно
была.. . это здорово когда взаимно! хочеться жить, творить добро,... ощущения потрясающие!!!
это было восхитительно, но как оказалось потом, любовь приносит боль и разочарование ((( больше не хотелось бы такое испытать....