Прочие взаимоотношения
Козероги это обращение к вам!
Я можно сказать верю очень в гороскоп.... и перечитала много статей о козерогах.... но все таки хочется узнать лично от вас самих.... какие вы? во всех планах опишите себя, свой характер, отношение к "любви", к отношениям, какие вы с людьми... знаю что прошу много.... но кому не нравится болтать о себе какой ты классный (или на оборот) ( а спрашиваю я все это по тому что мне понравился парень козерог.... но боль он уж сложный какой то.... по этому хочу понять вас всех)
да как пишут ...отчасти совпадает, отчасти нет.... а что вам наш знак неприятен?
Сергей Мануйлов
Хочу понять вас
Хороший и целеустремлённый знак, человек родившийся под этим знаком не любит проигрывать и привык всё и всегда сам добывать!
я не козерог) но может помогу) есть у меня два знакомых козерога.
оба упрямые, точнее упертые. один однолюб, другой... очень многолюб) , один с людьми - в своем кругу компанейский, другой в любом кругу компанейский.
ничего сложного в козерогах этих двух не видела)
Сергей Мануйлов
я имела в виду тяжолые в плане отношений....попался мне тяжолый человек ...
козлы есть козлы
плюсы - надежный, верный, веселый, умный, целеустремленный, семьянин, романтик.
минусы- упрямый, ворчун, гружусь иногда, внешне закрытый, категоричен.
в отношениях, если серьезно настроен на твой счет, он идеален. мне повезло. мой любимый козерог. добрый нежный заботливый честный. если его чувства чисты, горы свернет. веселый, иногда задумчивый, ему многое дается легко, если хорошенько оглядиться вокруг и поймет куда нужно двигаться. за ним как за каменной стеной.
думаю что тут еще от года рождения зависит и от имени отчества и т. д. все в сумме может менять многое в гороскопе
у него бывает много женщин, но он однолюб. и если встретит ту самую,... будет верен ей
Для нас очень важны деньги. Козерог никогда не бросится в омут с головой из-за чувств. Очень осторожно и продуманно подбирают себе партнеров, именно для жизни, а не для крышесноса. Ну и еще они пашут как проклятые всю жизнь, просто не могут без этого. Короче козрог - рациональная скотина. Но если вы для него удобны, то будет с вами душкой )
Павел Попов
верно)) про нас)
Очень люблю и уважаю - свой знак. Очень верные, преданые, целеустремленые, выносливые.
Есть немного - упрямства, зато открытые, прямолинейные и отзывчивые. В любви -очень
надежные. Попробуйте сами разобраться и не пожалеете. Удачи и всего доброго!!!