Прочие взаимоотношения

Обращение к Богу, кто со мной ?

Господь сказал: "Где двое тли трое собраны во имя Мое, там Я посреди них". Господи, прошу тебя, прости меня, за грех мои. Пошли мне любовь чистую, взаимную. Прошу тебя о крепкой, дружной семье и здоровья мне и близким. Помоги найти путь не тот который хочу я, а тот который будет лучше для меня. Аминь. Можете дополнить свои обращения!
МОЛИТВА ПОСЛЕДНИХ ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВГосподи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой. Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля. Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Спасибо Вам.. .
Дай Вам Бог того, что Вы просите...
Цехотцкая ( Бубенчикова) Оксана
Лучший ответ
На Бога надеися, а сам не плошай.
Приватно обращаюсь
Расул Хатаев
Срать на тебя бог хотел с высокой колокольни...
Самат Самат
В свое время я то-же просила Бога дать мне любви, но я даже не подозревала какое блаженство испытываешь от любви Бога к нам- Она вмещает в себя намного больше чем любовь одного человека
Kto Nygen
Оксана, текст у Вас очень уж личный для общей молитвы. Общей молитвой (она называется "молитва по соглашению") обычно и молятся о каких то общих делах. А о личном, как тут сказал один человек, "приватно обращаюсь". Помощи Божьей Вам, и пусть молитва Ваша будет услышана.
бога нет и не надейтесь на него вообще в жизни
Алексей Бобров
да не против конечно просто помолится... только не думаю что богу дело есть сугубо до ВАС... вы молитесь, еще ни кто не сказал что это плохо а там что уж получите.
Валерия Образ
те, кому проповеданно Слово Твое, да обратятся к Тебе и оставят гадания и ворожбу!
Grand Edison
Вашего обращения достаточно, помолимся.
проси очищения от грехов
Mariya Bondareva
Говори со мной сын мой
каждый выбирает свой путь=)но неужели вы верите во всю эту чушь?
Бог не слышит тебя))
Скажи, а зачем тебе собирать толпу страждущих-то?
Всё идёт по плану
Legioner495 .
а есть ли вообще бог? не знаю, и ни кто не знает. но я верующий, с веры всё началось - добро, сострадание, миролюбие, вера учит переосмысливать свою жизнь, и этого достаточно, потому что я знаю, большего не дано.
мир всем