Как к Даме просто относиться:
одну мы "Бэби" назовём;
другую можно "Светской Львицей:
иль "Ланью, " - скорой на "подъём. "
А некоторым скажем: "Баба, " -
и у печи, и у станка
стоит она, как баобабы, -
в печали согнута спина.
Давайте просто скажем: "Прелесть!
Как всё ж мила Ты, Ангел мой! "
Пусть Бог накажет эту ересь,
и я уйду, - но за Тобой!. .
Прочие взаимоотношения
обращение к даме - "маленькая"....говорит о не серьезном отношении к ней?
Говорит о питании к ней отцовских чувств. )))))))
Мария Алешина
))))))))))))О ужОс))))))))))))))Ты свою съедаешь???)))))))))))))))))))БедолажЕНЬКА,оеешеньки еей)))))))))))))))))))))
Или симпатии.
Это говорит о том что женщина требует к себе внемание и заботу.
О ее несерьезной комплекции. Леди ты завязывай с серьезными вопросами, а то мне ответить тебе хочется и башка не варит на таком.
обращение к даме "леди"....
говорит о том, что ты - англицкий аристократ?
Меня так муж всегда зовет, не знаю мне нравится)))
Значит, ОН чувствует себя ЕЁ защитником и опорой! Это же прекрасно, это не то что Вас "МАДАМ" назовут, при том что Вы не замужем и не во Франции...
Дык, бедная мужиЦкая фантазия! :))))))))))) Больше ниче придумать не могут! :))))))))))))))))))))
Askar Kabak
Какую отпустили, ёклмн.
Ну если он говорит это одной - можно принять за проявление нежности.
А если всем подряд - то вывод и так очевиден !
я вообще не люблю подобные розовые сопли!
Это можно принять как нежное обращение)))
наоборот) ) ххх
А как насчёт: "малыш", "котёнок", "зайка"... и т. д. Разве это плохо? Это просто нежность!
я тоже считаю что это проявление скорее заботы чем несерьезного отношения..