Прочие взаимоотношения
Когда сорокалетний мужчина влюбляется в двадцатилетнюю девушку, он ищет ЕЁ молодость или СВОЮ?)
Приятного вечера ВСЕМ - ВСЕМ)
Чем может заинтересовать настолько молоденькая девушка... зрелого мужика? Мужчины визуалы... и этим все сказанно)) )
другое дело молоденькие девушки... в их восприятии заложено стремление к матерому мужику, который сможет защитить ...научить... им кажется что там настоящий рыцарь... грамотный... с умудренной залысенной на голове)))... хотя в итоге оказывается первым чертом на деревне)) )
Здравствуй Риточка))) и тебе приятного)))... уже денёчка ;-)
У меня нет морального права ни судить, ни осуждать, это их жизнь, и их любовь!:)
любовь ищет
Он просто живёт и наслаждается Настоящим - ЕЁ Молодостью и Своей Зрелостью.. .
Тёплого вечерочка...
Только любовь тут не поможет.
А вот секс дает реальный эффект омоложения организма.
Посмотрите на "старичков", у которых молодые партнерши.
Впрочем она тоже получает от него не мало.. .
Так, что это - взаимовыгодно.
Свою молодость
Свою молодость, ведь рядом с ней он проживает снова те моменты, которые навсегда для него потеряны)
Мужчине обычно столько дают, сколько его любимой.
Ринат Манихов
Вечерочка вам
у него желание заботиться возникает... наверняка свои дети уже подросли.... или вышли неблагодарными...
её молодость искать не надо, она на виду, а его умерла и нечего никого обманывать
ой я вот наивно верю в такую безусловную любовь
Свою в ней.
скорее всего свою. у неё дела молодые и ему хочется принять участие в тех мероприятиях на которые ходит она и это даёт встряску... но мне кажется надоест потому что ведь с человеком надо о чём то ещё разговаривать а о чём можно говорить с молодой девочкой сорокалетнему мужчине?? ? мне бы было не интересно.
только свою. это факт) он не может омолодиться сам и, держа рядом молодое тело, типа обозначает, что и он то ещё ого-го. но мы то знаем...
это педофил недоразвитый