Прочие взаимоотношения

Если мужчина девственник то и девушку нужно искать такую же?

Чтоб не было не было ревности, злости к тому что её кто то имел
Нет, девственницу нужно искать если ты альфасамец переахавший всю округу, и девки бегают за тобой табунами.
А если ты неликвид, то нужно соглашаться на любую, чтобы избавиться от своего несчастья.
Арман Жаксиев
Лучший ответ
Нина 777 От тебя я такого не ожидала...
В жены только девственницу.
На дырявых пусть лохи женятся
Асик Мекеев
девственность-женского рода. У мужчин не бывает. Мужчины в отсутствии женщины дрочат, т. е. они дрочеры.
Ирина Бутарева
Наоборот. Первая женщина и первый мужчина лучше, если с опытом. Для хорошего секса необходимы некоторые навыки и умение, которым лучше поучиться у первого партнера.
Мужчине лучше так и остаться девственником. Ни ревности, не подозрений.
Жалгас Еркенов
Неа, это зависит только от твоего мировоззрения. А разницу в сексуальном опыте можно оч быстро сократить, только далеко не все девушки согласятся принять девственника)
Артём
Павел Беляев Почему девушка может не согласиться принять его?
Вот нахрена девственник в постели.... Ничему не научит, ничего не умеет....
Витяй Aka Manchester Опыт дело наживное все были ими, это лучше чем с вен заболеваниями. Причём по медицинской статистики ВИЧ больных больше именно среди женщин, это говорит о том что женщины ведут разгульный образ жизни.
Нина 777 При чем тут. Это как талант, может он и кучу баб перебрать а так и не знать где клитор у женщины находится, а может и девственник быть и быстро все смекает. Нахрен а шалава в мужском обличии?
Конечно. При таком раскладе тем более.
Zarina Yarunova
Витяй Aka Manchester Самое смешное в этой ситуации что девственниц практически не встретишь даже которые не красавицы
Мужчина ли.!?, если девственник..! да и чем докажет!? так как, многие имея детей остаются девственными..!
Витяй Aka Manchester Вы по поведению поймёте
Дашуля ***** я слышал такую теорию, что мальчик пока девушка его не сделает мужчиной.
ну типа до первого полового акта.
Дашуля ***** и венчаются в церкви два девственника. Может в древней руси такое практиковалось. Сейчас то то точно нет
Следуя вашей логике, потом их расставание будет таким же девственным, как их отношения.
Лидия Чубис
Конечно, это даже не обсуждается.
Сейчас набегут тут любители "свободной любви", но ты их не слушай. Если сохранил себя для твоей единственной, то правильно сделал.
Такое редко бывает, что оба девственника.
Zakir-Zebo Atakhanova
в принципе да, венчаются в церкви два девственника. а потом после свадьбы мальчик становится мужчиной а девушка женщиной. Мужчина- Муж, Женщина-жена.
Ну сейчас такой век, тут уж как повезет, главное чтобы человек был хороший.
Будет лучше, если вы подадитесь в монахи.
Лигия Голубкина В послушники, при женском монастыре ))