Прочие взаимоотношения
Девушки зачем Вы, когда выходите на свиданье берете собой сумку. и потом отдаете его парню, чтоб он носли. Зачем?)))))
чтобы все видели на улице, что уже занято)) ) Я если беру, то сама и несу. А если у меня помимо сумки в руках еще и другие сумки и пакеты, то пусть помгает.
какая проблема? не носи!
я все свое сама ношу
Скажи спасибо, что чемодан не берет. А могла бы....
я с рюкзаком хожу... все свое ношу с собой. . парню отдаю, чтобы проверить его выносливость...
А зачем ее носить это вещь принадлежит данной девушке, да и она не позволит такой темы, если здравомыслящая девушка, если конечно и парень в адекватном умственном состоянии . Помогал своим девушкам подержать ее сумочку, примеряет вещи, из машины подавал, это ее вещь и она должна ей пользоваться .
без сумки - никуда, там много нужного :) ношу сама, но парень не позволяет.. . несёт или в руках, но чаще - в рюкзаке...:)
Да она просто могла и не догадываться, что Вы её 3 часа выгуливать будете. . Потому и с сумкой, потому и на каблуках.. . Свидание всётаки.. . Хорошо, если хоть с погодой повезёт.. . Не в трениках же ей приходить. . Не хотите таскать, прогулялись и позовите в кафе её, посидите.. . Облегчите жизнь и себе и ей .)
Там столько всего нужного! Но кто сказал, что приятно это нести... хотя всегда же может понадобиться))))))
смотря какие девушки я свои сумки ношу только сама
я свою сама ношу, парень с женской сумкой нелепо
женщина не может без сумки) там же столько всего нужного и не нужного тоже)) )
но я свою сама ношу всегда)
я сумки не ношу, я думаю это стадное действие
вообще-то, идет парень, одет в темное и с маленькой белой женской сумкой - ну, это если не смешно, то.. . не знаю ))))