Девятилетнего мальчика судят за изнасилование 40-летней женщины. Заслушав аргументы обвинения, судья передает слово адвокату, и та начинает:
- Граждане, ну представьте себе, разве мог этот мальчонка такую бабищу снасильничать; ведь он такой маленький, и ростом он крохотный и тельце у него небольшое и писюнчик у него маленький (с этими словами она спускает с мальчика штаны и, взяв в руку писюнчик, пытается продемонстрировать его размер публике) .
Мальчик:
- Тётя, ты это.. . рукой не тереби, а то дело проиграем.
Прочие взаимоотношения
С кем Вы до сих пор нянчитесь ? .И главное : почему?
со взрослым сыном.
БестакТный вопрос. Оченьзадел. Ухожу.
С сестрой ))
Вчера я пришла домой... она спряталась в ванной. На ней мои новые летние штанцы, моя зимняя шапка.. . Наряжалась...)) Сегодня ещё круче. Мой любимый шоколад "Дав" тёмный с лимоном... в мусорном ведре почти вся плитка... и там же наполнитель для ваз (горошинки такие, что в воде становятся большими).. . Она открыла шоколад, ей он не понравился, говорит, что заболел живот... и она его выкинула... С шариками поиграла ...они выросли и она их выбросила... чтоб никто ничего не сказал.. . И такое каждый день.. .
)) Не девчонка - а чёрт в юбке !))Заплетаться не любит.. - скандалит.. (.А я заплетаю, лучше, чем в салонах... Девушки знакомые меня просят... А ей не надо..). Ей 12 лет... А ведёт себя, как будто 5! Правда, она у нас так здорово печёт! Сама. - чувствует тесто... Но это - другая история))