Прочие взаимоотношения

Если у вас в жизни не всё гладко, вы плачетесь друзьям или родным в жилетку или замыкаетесь в себе?.. Доброй ночи всем!)

Залезаю в ракушку, и лучше меня не трогать. Меня-нет на это время
Baurjan Shaimardanov
Лучший ответ
Я интроверт, так что нет такой привычки жаловаться кому либо, все в себе держу... знаю это плохо.... но такая я, не могу иначе.. . но реееедко когда прорывает ) ДОБРОГО вечера, дорогая :)
у меня все в себе.. я могу сказать пару слов, но как правило ими же и подавлюсь.

привет Оль))))
Замыкаюсь ...но бывает что и прорывает, когда уже терпеть нет сил ...
если бы им плакалась, они бы уже вздёрнулись поочередно)))))
Не сmоum задuраmь нос mак,
чmобы все вuделu вашu соплu
Ульяна Токарева Вот-вот...Согласна...А друзья обижаются,что не пишу,не звоню...(((А я врать не умею,лучше спрячусь на время...
никому, сама разруливаю) ) есть друзья и близкие, кто поинтересуется и поддержит, а так.... не вешаю свои проблемы на других))
Здравствуй Лёль! Чаще всё в себе, иногда правда нужно высказаться ...
Виталий Зайцев
да нет, наоборот, уменя в жизни ВСЁ как раз гладко.. Вот с сегодняшнего дня прибавили зарплату на 14 тысяч рублей.. Мелочь, а приятно..
Марина Мягкова
Если неприятности одни и те же, то уже и не плачусь. А если временные трудности, то всем расскажу и нажалуюсь.
Нет не плачусь))) проблемы решаю по мере поступления, как показывает опыт лучше рот на замке держать потом откровения боком выйдут.
Видимо вопрос женщинам адресован) так как мужчины ни то ни другое не делают ввиду нецелесообразности. они решают проблемы, по крайней мере стараются
Ульяна Токарева Есть проблемы,которые невозможно решить.
Замыкаюсь в себе, никому дела до тебя нет...
**
******* ***
нет я просто смеюсь над этим когда смеёшся то легче решать любые проблемы
Ульяна Токарева Да...Во многих вариантах это спасает...Но не всегда,увы...Не над всем в жизни человек может посмеяться...