Прочие взаимоотношения
Девушки, приятно ли вам когда ваш молодой человек дарит вам одну розу?
Обьясняя тем, что она прекрасна и единственная ...
Да, даже очень.... ведь он мой молодой человек, значит я его люблю, либо, по крайней мере, он мне очень нравится.... любой от него подарок для меня прекрасен и мне было бы даже приятно, если бы он подарил мне ромашку и завел мне ее в волосы....)))
да, если она дейсчтвительна прекрасна
большая, на толстой длинной ножке и вся такая бархатистая
сказка, а не роза
Розы все дарят всем, так все всем говорят - жажду оригинальности, цветы люблю все, но розы меньше всего - надоели, они везде и у всех. Как говориться "чего голову ломать, бери розы их все любят"
Думаю, что одна намного приятнее чем две
Да, да и еще раз да!!!!
цветы - это всегда приятно!!
Я где-то читала, что одна роза - символ любви )) У цветов своя символика )) Это еще не значит, что у молодого человека денег нет ))) Может он просто символист ))) Но приятнее, конечно, когда дарит 101 розу ))
Цветы, это всегда замечательно, и именно так объясняя, еще приятней!
Конечно, ведь от любимого человека приятно все и даже просто слово. Одно ласковое слово
Одна - маловато будет!
Но все равно приятно!
Ему я все равно не скажу что можно было бы и по шикарнее букет подарить.
Но все равно приятно!
анекдот в тему про розы:
мне, конечно, дарили розы, но чтобы две....
ДА, а еще если каждый день!!!
конечно приятно!!!!
ромашки. зимой - ромашки, а вот летом букет из воздушных шариков!!! !
хочется оригинальности.