Прочие взаимоотношения

Как вернуть яркость чувствам?

Мы с парнем вместе год и 4 месяца. раньше когда только начинали отношения, просто с ума сходила от одной мысли что он стал моим. Ждала встреч с волнением. сердце замирало а сейчас все как то скучно и нет сильных эмоций. Но я его люблю и не могу без него.
надо вместе куда то выходить, узнавать вместе что то новое, давать друг другу свободное пространство, т е иногда вы куда то выходите без него. с подругами и ему давайте возможность провести время с друзьями
Просто ваши отношение перешли в более качественную фазу: вы друг в друга поверили и удостоверились в том, что нужны друг другу, т е перестали волноваться, попробуйте в интимном плане попробовать что то новое
Это нормальное явление и в этом нет ничего страшного. а жить в постоянно напряженном состоянии-это ненормально. тем более, если вы в дальнейшем хотите создать семью и нарожать детей, для них важно, чтобы в семье было все стабильно, без ненужных стрессов
Елена Кокшарова
Лучший ответ
Не частите с сексом.. . тогда ЭТО будет праздник для двоих.... От безделья есть телек и компьютер!!!))))
Я со своим парнем больше 10 лет. Могу считать себя знатоком любовных отношений))) )
Безусловно, такие периоды в совместной жизни будут. Над проблемой нужно работать вдвоем.
Поможет смена обстановки, поездка в отпуск или просто на природу.. . Еще ОЧЕНЬ помогает совместное времяпровождение с друзьями, желательно, чтобы они были по парам. Девчонки всегда найдут общие темы для разговоров, тоже можно сказать и о парнях, т. е. ты со своим молодым человеком просто не устаете друг от друга. Да совместные походы в секс-шоп в конце концов !!!(все таки в 21 Веке живем) .
В любом случае, если вы действительно любите друг друга, то это не проблема, а все го лишь временные трудности, которые преодолевают абсолютно все пары.
Желаю Вам успехов и любви!
Ксения
не надо, все нормально, просто ты стала взрослее, ты же не хочешь расстаться с ним?
Небольшой тайм аут) Большое рассотяние и меся или три
ну крошка приливы ...и отливы это закономерность. хочешь новое ...сделай то чего прежде не было. там я не знаю займитесь вместе чем нить ...спорт хобби и т. п. )))))))