Прочие взаимоотношения
сколько по времени можете продержаться без _____1.Мобилы? *_____....2.Интернет? *_____
без мобилы-НЕВОЗМОЖНО ВАЩЕ.... без инета-как без еды .воды.... смотря. у кого какая закалка)))))))))))))))))))
Без мобильного вечность. . я устала от него.. .
Без интернета - день максимум.
без мобилы да сколько угодно, без инета часов 1 - 2
без сотового-не могу... без Инета-спокойно)))
день максимум и то с трудом
когда занята очень могу даже и не вспомнить ))улыбаюсь )) а так наверно не больше дня ))
Ни без того, ни без другого не могу обходится долго!) день два от силы!)
Денис Кирпичёв
привеет)))
ты провокатор)))))))))
Денис Кирпичёв
ага)))))))))))))
Денис Кирпичёв
привет от Веронки))))
Без мобилки-неее))) А без нета -спокойно.
мобильником почти не пользуюсь.
инет отключал на год, потому что была зависимость. сейчас вроде нормально, умеренно туплю за инетом.))
Без телефона была два месяца. Но я не имею права без него быть. Должна быть на связи, родители, сын. Без интернета -две недели, но с телефоном. Интернет тоже средство связи, хоть и не всегда надежное.
Без мобильника, если рядом любимый и ребёнок, то день продержусь и то сестра звонит каждый день и запереживает, куда я делась))) А без инета максимум день, а потом ломка))))
они есть водух ни сколько!
о . это долго .
у меня НЕТ такой зависимости .
просто могу себе позволить немного за компом посидеть . немного
у меня НЕТ такой зависимости .
И без того, и без того, бесконечно долго.
без мобильника .. дня два, без интернета - неделю максимум
Вопрос о средствах связи, через которые происходит общение с дорогими тебе людьми. Соответственно, если общаются в сети, то без мобилы сколько угодно, без интернета полсуток