Моей девушке на данный момент 13 лет ( не шутите насчёт этого, я не заявляю что у нас "всё серьёзно") мне, в свою очередь 15.
Её родители собираются писать заявление на, как они выразились "домогании в интернете", в наших переписках были максимум подобные слова "я тебя хочу",были разговоры насчёт самого секса, но полового акта не было.
Могут ли меня как-либо наказать за подобное, или же, нет таких статей? Прошу отвечать без шуток, тема серьёзная.
Прочие взаимоотношения
Могут ли наказать за "вирт" в интернете с несовершеннолетней?
Есть статья "за растление не совершеннолетних". То есть за "согласие на секс по ее желанию " 13 летней девочки, даже если секса не было, уже есть статья, Подразумевается в ней, что в 13 лет думать о сексе рано и вредно для здоровья. А разговоры на эти темы распаляют спящие еще у детей инстинкты, и если навести ребенка, подростка на сексуальные желания - это уже преступно. То, что девочка моложе тебя - так же усугубляет твою вину. Раз она меньше - совсем еще ребенок - то ясно, ты этим пользуешься, тебе легче на нее повлиять. Тем более важен не ТВОЙ паспортный возраст - а в данном случае устанавливают - наступила или нет у тебя "половая зрелость". И ты несешь ответственность уже с 14 лет. А тебя в 15 лет признают половозрелым. И будешь нести полную ответственность. Найти человека по IP адресу в интернете очень легко, то есть провайдера твоего и место, где ты находился, тем более потом и адрес на местности. Через интернет провайдера и фамилию установят., или через местный ЖЭК . Общайся с девочками твоего возраста, что бы не иметь проблем с родителями, и с законом. При этом не заводи с ними беседы и намеки о сексе. Это непристойно. Исключение, только если сама девушка проявит инициативу и предложит сама тебе секс. Ты не имеешь морального права сокращать дистанцию с девочкой и заводить разговоры о сексе. У взрослых людей так же. Ты можешь проявить инициативу при знакомстве. Но дистанцию и тип отношений ставит женщина. Любая настойчивость, навязчивость - это похабно, грубо и тупо. Если тебе девушка будет дорога - ты сам все это почувствуешь. А для того, что б "справить нужду" - есть специальные женщины - которые за деньги оказывают такую услугу. Она тебе услугу - ты ей деньги. Так же есть резиновые тетки тоже специально для этого. Использовать для этого стальных женщин, тем более девочек 13 лет - позорно и подло. На зоне тебе пояснят что и как на эту тему. Если женщина не берет за секс денег - мужчину такие отношения ко многому обязывают.
Anton Ankid
херню не неси
нет
бред это все,,,, никакой ответственности для тебя не предусмотренно но в 13 лет это конечно рановато
В России уголовная ответственность предусмотрена с 14 лет. Это так, чтобы имел ввиду. Поставят тебя на учет в д. к. милиции, сообщат о твоих домогательствах по месту работы родителей и в школу. Твои родители в счастье будут. Люди повесят на тебя ярлык извращенца и станут чморить все, кому не лень. Будешь одиноким чморем всю оставшуюся жизнь. )

ЮРИСТЫ ХРЕНОВЫ ВЫШЕ ...про склонение к половому акту несовершеннолетней помните !? ст. 121 УК РФ ...
Светлана Пешкова
То есть Валерий, я по твоему херь написал?
Anton Ankid
это ты юрист хренов открой ст 121 ук рф,,,, это заражение вен болезнью вообще то
Ты дурачёк что ли? Домогаешься лица не достигшего 14илетнего возраста, да за одни твои писанины тебя привлекут.
Нет. Ты такой же несовершеннолетний как и она. Так что переписывайся дальше спокойно
Состава преступления нет.
Ты ведь не домогаешься, а по взаимному согласию, оба несовершеннолетних так что все норм
Половые акты с людьми до 14 всегда преступление.
До 14 человек не несет ответственности за преступления, и не имеет паспорта
Считается, что после акта 12-13 летний человек не осознает случившееся
Какие все умные. А что, УК слабо глянуть? Во-первых, возраста ответственности не достиг. Во-вторых, даже если и достиг, допустима разница в возрасте до 4х лет.