Прочие взаимоотношения

Мужчины, что вы можете сказать о 1,5-2 размерах груди? Это слишком некрасиво со стороны или более-менее терпимо?

наоборот самое то лишь бы было упруго и шелковисто
Ольга Иванова
Лучший ответ
Анечка ну зачем тебе такие проблемы.. . Как раз самое оно.. .
Если хочется то прекрати прятаться.. . дай на тебя посмотреть.. .
Я уверен что ты симпатичная девушка.. . будь немного увереннее.. . )))
Татьяна Семка
нормально, пощупать и понят что есть там что то под блузкой, можно
Я такой размер называю "У" -учебный .
Так уж получилось в моей жизни, что в основном я влюблялся в девушек с небольшой грудью. И мне очень нравились их фигуры. Стройные, хрупкие, спортивные. В общем, класс.
P.S. Ну честное слово, надоела ты уже с этими 25 см. Это намного выше среднего, а вот 3й размер груди встречается довольно часто. Абсолютно разные вещи.
Я не мужчина, но отвечу. Если за 1,5-2 размером светлая, теплая, добрая душа, тогда замечательно и найдется человек, который будет рядом. И если за 4-5 будет черная, грязная, злая душа, быть этой женщине одной. Наоборот аналогично.
Вера Тихонова
Мне нравятся девушки вообще без груди или с минимальной грудью. С большой грудью нравится только если это гармонирует с бёдрами.
Анечка, золотце, ну чего ты комплексуешь?
У меня первая любовь была совсем без груди. Почти как у мальчика.
Но я в нее влюбился не знаю за что. Просто так. И готов был на что угодно ради того, чтобы она стала моей.
Но жизнь распорядилась иначе (как это часто бывает) .
И я испытывал к ней и огромное душевное влечение и физиологическое. Мне постоянно хотелось ее до сумасшествия. Она меня возбуждала дико. А чем не могу сказать. Просто собой. Хотя такие худышки никогда не были в моем вкусе.
А что касается большой груди, то люблю посмотреть на большие (в порнушке) и на улице обращаю внимание.
Но счастье не в больших сиськах. И чувства не от сисек возникают. Важен человек в целом. Естественный, а не артист.
Katyshka Kutova
мне 3 полный нравиться. 1,5-2 маловато будет :-)
А ты замужем? А есть много женщин с маленькой грудью и замужем. Как же так оказалось? Что ты с твоим выменем невостребована, а они замужем?