Прочие взаимоотношения
Если сосед отключил в моём щитке электричество, потому, что музыку громко включаю, как мне ему отомстить?
твое решение научиться играть на трубе ему доставит огромное удовольствие!... я в этом уверена)))))))))))))))
Мария Скарнович
лучше шотландская волынка, и забавнее и звук противнее)
Для баяна электричество не надо))) ) Особенно ночью!
Не надо мстить ни в коем случае!! ! Рецепт простой - относитесь с уважением и пониманием к соседям да и вообще к людям!! ! А как бы вы относились к такому соседу, который постоянно стучит ( вечный ремонт) тренирует свой голос к выступлению, включает громко музыку? или маленькие дети допоздна бегают по квартире аж люстра на потолке качается? Все соседские проблемы которые возникают у нас - виноваты мы !!!сами. В спокойном тоне. поговорить с соседом и высказать без оскорблений, угроз претензии и попросить решить эту проблему полюбовно. Ну а если сосед на ваши просьбы реагирует агрессивно или вообще ему наплевать на вашу проблему, значит обратиться в ЖЭК но письменно, а если и там нет поддержки, значит в суд, но помните - должны быть свидетели ваших ссор, угроз, оскорблений. в общем любые доказательства. Я вам желаю здоровья, счастья, радости, мудрости и благоразумия.
Залей ему клей Момент или монолит в замочную скважину, вот радость то, Проверено - работает 100 процентов, посмеешься от души, а он наебется с замком, а потом еще и с новым и на бабло попадет))))) А для начал пусть попробует из дома выйти, либо в квартиру попасть) хахахахахаха
Флиртануть.... От любви до ненависти один шаг, однако!
повесить замок)))
музыку надо слущать в наушниках ...потому что другому может не нравится твой вкус.
стать еще красивее, пусть слюнки глотает . )))