Прочие взаимоотношения

Что вы будете делать, если на три дня отключат электричество по всей стране? )

У нас имеется мощный генератор)))))))
Так что... конец света нам не грозит))))))
Если конечно не будет конец бензина)))))))))
Юлишна-красотулишна)))
Любовь Салимова
Лучший ответ
вспомню навыки дедами и отцами привитые... пойду на природу она от РОДа... никогда Русь матушку не придавала
У нас дома есть свечи, спички, фонарики, газовая плита и колонка, так что как-нибудь три дня переживем.
Anya Aminova
Придётся освоить сыроедение и готовку на костре)

Уютного вечера)
Hamidullo Ibragimov
На дачу - там есть колодец, печка. Неприятность эту мы переживем!
Елена Борисова
Рассвет в 5:40,закат в 8:30...Для огородно-парниковых дел светового дня вполне хватит, на плите печной готовить умеем, книжку можно после обеда почитать... Думаю, не пропадем.
сниму хату в районе, в котором есть свет, заберу продукты, покормлю рыбёх, кота подмышку, и в путь, пережидать временные неудобства.
Оксана Окатьева Так там пишется что если отключат по всей стране )
Да ради бога. У нас в "колхозе" бывает. Правда не на 3 дня, конечно.
Возьму детей и палатку и пойду в лес. Слава Богу, снег растаял) Не люблю спать в сугробах)
Работать буду.
Богдан Арапов
Воспользуюсь хаосом и пойду грабить
Убиваться по душеньке.
На рыбалку поеду шашлыки жрать.
An
Annie
ЖИТЬ! Это не проблема!
Первый день - жрать и готовить еду из холодильника. Второй день - доедать приготовленную еду. Третий день - есть чипсы, жареную картошку и т. д.
Оксана Окатьева Хороший план )
Орать из окна.
Шутю.
Буду больше спать, почитаю книгу.
А что?
У меня есть свечи, светильники на батарейках, книги, павер банк .
1) уборка
2) готовка
3) чтение
4) играть в игры
5)спать
6) фитнесс
7) прогулка на улицу
Вобщем идей Валом! Скучно не будет . Есть дневной свет . Есть газ . Та, все ништяк
Заведу генератор)))
Надеюсь бензин будут продавать))
Зажгу свечечку и буду писать стихи любимым женщинам :)
Даже лучше будет, для меня. Хоть от гаджетов отвлекусь, займусь мозгами наконец то, ахахах. Зато честно сказала)
Буду книжки читать и саморазвиваться дальше!