Прочие взаимоотношения
Интимная проблема...
Такая проблема интимного характера... я уже два года живу половой жизнью. И не разу не смогла кончить во время самого полового акта... Ласки были ещё раньше, чем потеря девственности, оргазм был... А вот от секса ни в какую! Партнёр меня удовлетворяет во всех смыслах! Я в жизни так не кричала (даже не знала, на что способны мои лёгкие)... Но... чего-то не хватает... натирало раньше или размер слишком большой был (о да, редкость)... Сейчас все проблемы решены. А оргазма не было и нет.... Обидно... Да и парень страдает из-за этого, мол, неумёха я... и без меня кончать отказывается... Ко врачу я стесняюсь пойти из-за малого возраста... я уже ходила насчёт предохранения. Меня врач обругала, мол, учиться надо, а не по постелям шарахаться. И к кому обратиться, без понятия... В чём проблема-то? Во мне? Как её решить?
1.лишь 20% женщин спопобны испытвать оргазм вагинальный, так что смотри как тебе уже повезло.
2. зачем это тебе? живи наслаждайся жизнью)
3. не грузи себя этой фигней.
4. дополнение к первому пункту: а те кто научились, у них это появилось к 25. =)
все будет. это я тебе говорю)
если любишь - не уходи.
и еще секс - это физическое воплощение чувств. плохой секс - плохие чувства или нет доверия.
может проблема в этом "А мне он вполне нравится, тем более я освободилась. И я не против отношений с ним"?? -твои слова.
подумай на досуге.
3. не грузи себя этой фигней.
все будет. это я тебе говорю)
если любишь - не уходи.
подумай на досуге.
попробуй ебаться с разными парнями, может с другим всё получится. удачи!
А сколько тебе лет, стесняюсь спросить? Насчет оргазма.. . От секса ты можешь хоть на стенку лезть и оргазма не получить. Если ты раньше занималась активно мастурбацией, то твой организм привык получать оргазмы только таким способом и твоему партнеру тяжко придется тебя переучить. Я со своим готова по 10 раз на дню сексом заниматься, а оргазма нет. И не парюсь. Вместо оргазма у меня дрожь по телу и пальцы на ногах немеют. Мне этого достаточно))
У меня похожая ситуация была, просто мы со временем узнавали больше друг друга, изучали тело каждого и его реакции. Пробовали разные позиции - в какой я вообще ничего не чувствую, а в какой то достигаю оргазма. Нужно время и желание понять друг друга. Надо говорить об этом между собой, задавать ему правильное направление: типа вот это мне нравится, а это например вообще делать не стоит. Нужно всегда пробовать что-то новое. Расстаться всегда можно, но это не решит проблемы, а любимого человека так навсегда потерять можно, и не факт что с другим все хорошо будет. Если любите друг друга то все будет хорошо. Удачи)))
пусть твой парень тебя ласкает больше, кулинингус делает, я от реального секса тоже никогда не кончю, раньше мне даже стыдно говорить об таких вещах было, а сейчас я понимаю, что с любимым наплевать и стесняться нечего, даже что презик не налезает, главное что вам хорошо, раньше я такого в постели не вытворяла, как сейчас, я вся выкладываюсь и он, и доводит мои зоны до такой степени, что обкончаться можно) меняй парня, или не стесняйся