у меня нет, пытался, но отказали) )
друг начал, получилось, когда их видел... даже удивился как переменились оба
знакомый... учились в школе когда то, тоже пытался, девушка решила проверить или типа того... итога нет, они вместе до сих пор, не знаю, может уже и свадьба была, давно не виделись
другой парень из этой же компании... тоже самое, только девушка хотела вернуть... вернула, пару дней назад увидел совместное фото, раз спустя столько времени не разошлись, значит тоже все получилось) )
так что никогда не говори "никогда")))
Прочие взаимоотношения
У тебя получилось.... с начала ...начать?))
нет))) мне на конце очень понравилось))) )
салют Иннусь))))
Нет. Я консерватор.
Otabek Hasanov
Чуво консервируем ?))
Если очень захотеть, можно в космос улететь)) )
Если каждый день летать, можно сильно пить начать)))
Трудно что-либо начинать, если находишься в процессе... продолжения, по отношению к началу истории...)))
А, кто сказал, что я вообще собиралась заниматься подобной фигней?)))
С трудом, но да (
А куда деваться?
Н А Д О !!!
А куда деваться?
Н А Д О !!!
Otabek Hasanov
Доброго дня )))
не возможно войти дважды в одну и ту же реку!!!
Не люблю начинать с середины, а если начал, то начал с начала и уже не перескакиваю.. . мне не нужны гнетущие мысли в тылу моих мыслей ))
Да!! ! Была одна тока жизненная ситуация жить не хотелось!!!
Все получается, но лучше не начинать.
я дадже не пыталась