Прочие взаимоотношения

Вы знаете куда идете, чего хотите, к чему стремитесь?

Алексей Фадеев
я просто ТУПО РАЩУ ДЕТЕЙ и РАБОТАЮ НА ЭТО...
Людмила Лекомцева
Лучший ответ
Алексей Фадеев Я вас понимаю хорошо, этот вопрос наверное ближе тем у кого еще все впереди
к пенсии, семимильными шагами, там наступит счастье для нас с любимым, мы уедем подальше от забот и детей)) ) уже на следующий год, надеюсь, нас никто не догонит!)))
Алексей Фадеев А пенсию с 1 января 13 года сделают выход женщинам в 60 лет как и мужчинам, и скорее всего списки по вредности 1 и 2 сетки увеличат стаж или вообще отменят(и это будет по факту вступления в силу, то есть кто не успел тот опоздал)..так что от забот рано бежать)
да, но иногда на половине дороги сдаюсь
Андрей Коль
R.
Rusik ...
Все мы живем надеждой! Хотим любви! Стремимся к лучшему!! ! Вот только, "палки в колеса вставляют" и "крылья постоянно подрезают! " (а разве не так???)
Юлия Бордок
Алексей Фадеев Вставляют и подрезают это "санитары леса"..без них увы нельзя. Как то на одном шведском(или норвегия) острове, там типа парк, выпустили зайцев они через год расплодились и сожрали весь парк..пришлось выпустить несколько лисиц)..с крыльями тоже примерно так- все быть счастливыми, работать олигархами и иметь умных детей и понимающего мужа(жену) увы не получится..чтобы было счастье должно быть и горе.
Мы идем к победе коммунистического труда!)
Денис Поляков
Безумная толпа порождает политическую проституцию, безумную власть и как следствие безумное управление, которое ведёт к развалу государственности.
Другие соображения есть?

Раздел: 2. Выборы в Государственную Думу не законны, из – за нарушения конституционных прав граждан – избирателей, избирателей незаконно лишили права голосовать за и против за каждого конкретного кандидата.
Закон «ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 22 мая 2002 года и в редакции от 14.06.2011 N 143-ФЗ) нарушает статьи № 3, № 32, № 15, № 2, № 55, конституции конституционные права граждан, не предусматривает практического, юридического адекватного способа исполнения непосредственно выраженной воли избирателей, голосующих за и против кандидатов . Иными словами, закон не обеспечивает исполнение их воли.
Голосовать за и против было возможно еще в 1989 году, когда в СССР проводились первые альтернативные выборы народных депутатов. Избирателям предлагалось вычеркивать из бюллетеней тех кандидатов, против которых они голосовали. Таким образом, люди имели право вычеркнуть всех, что фактически значило проголосовать против всех.
В 1991г. Закон о Выборах президента от 24 апреля обеспечивал голосование за и против каждого кандидата (гл. 3 ст. 14 стр.. 5.6.).
да
Нужны глаза, логика, немного ума и любви - вообщем то у меня все это есть)
Villi-97