Прочие взаимоотношения

Вот.. ЛЮДИ!!!!) если ВЫ ЛЮБИТЕ, то ПОЧЕМУ не признаетесь в этом.. а!!??) ЖИЗНЬ ТО -ОДНА!!! И ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ ЖЕ!!!)

я тебя люблю
Ксюша Анциферова
Лучший ответ
Виктор Вайгандт ты счас шутишь..да...
Настя К А ниче так словами то кидаться??
Давно всем призналась в любви )) так что претензий быть не может ))
....Всем? или КАЖДОЙ ?

....вот НЕ пойму то НЕ как. ☺
Максим Рощин
Виктор Вайгандт одной единственной)
и можно хоть на каждом углу..тока ей ..тихо...в ушко)
здрасти)
Если стану признаваться по каждому случаю, то вся жизнь и пройдет за разговорами..))
Just Diana
Полностью согласна.. . Любить надо пока любится....
Ирина Сухова
Виктор Вайгандт так тебя любят же...если я правильно поняла)
трусишка потому что была, теперь ничего не боюсь.... в отношениях по крайней мере)
Валерик Ко
Виктор Вайгандт привет,Оксана)рада тебе)
На то есть свои причины, у девушки есть молодой человек . У меня в твиттере отражается от кого я жду звонка на сотовый .
Adlet Kenesbekov
а смысл? во первых кто наверняка знает что такое любовь??!! а во вторых не факт что это будут ценить
Елена Юрьева
А может я не уверен действительно ли я люблю.... Может я боюсь что меня высмеют. Боюсь понизить своё ЧСВ.... Причин масса.
Виктор Вайгандт а че такое ЧСВ!?)
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ..ГЛУПОЙ)
А чего так кричать?

Не признаются в чувствах люди, которые боятся разрушить уже имеющиеся отношения (дружеские к примеру) своими признаниями. Представьте ужас отказа? В лучшем случае, вежливого. Когда ты без общения с любимым человеком уже не выживешь, а он, услышав твои признания, постарается отстраниться от тебя, чтобы не давать ложных надежд. Вот такого и стараются избежать.
Время признания явно отложится. До того момента, когда внутри созреешь отпустить в случае отказа (или когда положительные сигналы от возлюбленной станут очевидны).
Shuhrat Inoyatov
Я думаю это какая-то странная особенность менталитета, когда какие-то хорошие, добрые слова, ПРИНЯТО говорить на похоронах, но можно не услышать в течение жизни...
замечательно сказано! вот правда!

а ведь действительно, почему?
наверно потому что боимся быть отвергунтыми и непонятыми... боимся, что нас не поймут и засмеют.
а многие из-за одного горького опыта. .

смелее надо быть. бороть это в себе и бороться за любовь до конца!